поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Аскариды


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аскариды   #9775  наверх
Автор: 
Дата:   

Прошу помочь у моей дочки 1,2 обнаружили аскариды. Кто знает почему они повляются а самое главное как их лечить. Пошли в больницу из-за того, что пошла аллергия по всему теле (маленькие крапинки не гнойные), сделали анализ кала а там это пакость обнаружилась.
  |  Поделиться:  
Re: Аскариды   #9784  наверх
Автор: Natulya*
Дата:   

Mfktymrbt детки все тащут в рот, так что могли подцепить где угодно - на улицу ребенок схватился за что-нибудь а потом ручку облизал((( По поводу лечения обратитесь к своему педиатору, она назначит препараты. А еще в одном из последних выпусков журнала Мой ребенок (или Счастливые родители) была неплохая статейка на эту тему. Выздоравливайте.
  |  Поделиться:  
Re: Аскариды   #9786  наверх
Автор: Поленька84
Дата:   

Да у нас педиатр плохой она вечно всякую ерунду понавыписывает. Я сама таблетки не пью так и ребенка не хотела пичкать вдруг есть народные редства. А то нам сначала поставили диагноз атопический дерматит таблеток навыписывали целую гору. Оказалось все впустую ребенку зря печень садила. Лечила не от того, от чего нужно
  |  Поделиться:  
Re: Аскариды   #9788  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   

http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/076/284....
http://www.cultinfo.ru/fulltext/1/001/008/076/284....

Цитата:
От пользователя: Поленька84



Вы хотите, чтобы эта мерзость жила в организме Вашего ребёнка? Нет эффективных народных средств лечения аскаридоза.

Цитата:
От пользователя: Поленька84

сначала поставили диагноз атопический дерматит

Это одно из осложнений аскаридоза. Так-что, Ваша врач была права.

Цитата:
От пользователя: Поленька84

ребенку зря печень садила

При лечении атопического дерматита выписывают препараты, нормализующие работу печени.
  |  Поделиться:  
Re: Аскариды   #9792  наверх
Автор: Dr.Axe 
Дата:   

Вопрос, где нашли, кто нашел?
Аскариды-круглые черви (есть человеческие, есть животных) прекрасно лечатся специфическми препаратами. Хороший педиатр их должен знать.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода