поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Клуб подготовки молодых мам "Лада"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница
Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #975  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребяты, есть кто-нибудь, кто посещал их в ноябре, декабре 2001-го?
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #984  наверх
Автор: jkz
Дата:   

А чего хотите всех снова собрать? В школу молодых мам ? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #986  наверх
Автор: Олег [гость]
Дата:   

Нет. Просто пообщаться, как что у кого.
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #992  наверх
Автор: jkz
Дата:   

Я ходила, кажется...
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1001  наверх
Автор: Много болтаю :)
Дата:   

И я ;-) в ту группу, кот. перед самым новым годом закончила... эта?
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1026  наверх
Автор: Олег [гость]
Дата:   

mashuk, да!!! Эта! :-) Привет. Это я, Олег и жена моя, Светлана. Мы потом еще, помнишь, в конце моделировали ситуацию с родами? У меня "жена" была - Лена, кажется так ее зовут. Я еще свалку тама устроил. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1027  наверх
Автор: Олег [гость]
Дата:   

А "кажется" - это как? :-) Тут может быть - ходила или нет. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1037  наверх
Автор: Много болтаю :)
Дата:   

Точно-точно, я так и подумала!!! Ура-ура, знакомых отыскали :-) Ну, рассказывайте, кто у вас, где родился, как все прошло??? Блин, вот ведь время летит, уже год прошел!!!

Мы многих видим, про некоторых слышали, некоторых даже пофоткали :-) Мы тут открыли сайтик - eka-mama.iak.ru, присылайте свои фотки, я могу нашу страничку сделать - бывших ладовцев с детишками!!! У меня уже есть фотки 4-х молодых семеек! :-)
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1056  наверх
Автор: Олегунец [гость]
Дата:   

jkz , так "кажется", или ходила? :-)
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1058  наверх
Автор: Олегунец [гость]
Дата:   

mashuk, Маша, приветик. Зашел я на сайт, попытался зарегистрироваться, но что-то не проканало, так сказать. :-) Та сама-то родила? Кого? Где рожала? Ты вроде дома собиралась?
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1062  наверх
Автор: Много болтаю :)
Дата:   

На сайте я уже все поправила, регистрись :-) Вот такие мы, жнщины-программистки... коряги :-)

Мы родили большого Тимоху, 60 см ростом, 4100 весом. 14 февраля :-) Рожали дома, но не с Леной (понятное дело ;-) ), Наташа, моя подружка (если ее помнишь) - тоже. Короче, после этого Лена разговаривает с нами исключительно сквозь зубы :-)

Мы гуляем с Илоной, у нее Антоха на 6 дней нас помладше, у Ириши Малышевой - Матвей в конце марта родился, у Лены (черненькой, с самым маленьким сроком) - тоже сын Матвейка - в начале июня. У Наташи - девочка Анютка (1 апреля :-) ), у Ксюши тоже знаю, что девочка родилась, у Оли (jkz) - Настена 2 мая. Неля все же родила мальчика - Егорку, говорят плавает как рыба :-)

jkz тоже с нами ходила, только редко - сессию сдавала :-)

jkz, я тут про тебя в третьем лице... не обижаешься, надеюсь :-)
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1069  наверх
Автор: Олег [гость]
Дата:   

mashuk, здорово, как ты обо всех знаешь. Мы только одну девочку встречали - Олю, она на перекрестке Малышева-Восточная живет, недалеко от нас. У нее самый маленький срок был. Девоньку родила. В группу она ходила с мужем. В очках такой парень был...
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1071  наверх
Автор: Много болтаю :)
Дата:   

Это jkz как раз :-) Давайте регистритесь и шлите фотки!!! :-)

Мы кстати в Юность ходим с малышами, по пятницам, с 10 до 12 есть группы - мы к 12 обычно подруливаем... Зови Свету, встретимся хоть, пофоткаю вас на цифру :-)

Еще вспомнила - Лена Крайзель мальчика Андрюшу родила в январе кажется :-), а Юля, которая весь декабрь собиралась рожать - родила 1 января, не помню кого :-) У вас-то кто, рассказывайте!!!
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1072  наверх
Автор: Олег [гость]
Дата:   

mashuk, у нас мальчик Данюха. Даниил, то есть. 14-го января родлися. 53 см и 3248 вес. Рожали в 40-й. По показаниям. У Светки микроаденома гипофиза. Так что и мальчик - искусственник. Самое прикольное то, что родила, потом пошла, сделала МРТ мозга - аденома рассосалась. Чудеса.
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1116  наверх
Автор: jkz
Дата:   

А я та самая девочка Оля. А "кажется" потому что в ноябре ходила, а в декабре нет. Сессия у меня была. Так как насчет Юности? ПРидете?
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1117  наверх
Автор: janochka
Дата:   

Олег! Извиняюсь что вторглась в ваше общение по поводу школы в декабре, но у меня вопрос по поводу микроаденомы у вашей жены - у меня было так же, и сейчас сделала второй анализ , а пролактин в норме, вы-то делали только анализ пролактина или МРТ, мне просто интересно может это дело временное или как, а кстати кто вам сказал что нужно перевести на искусственное, или сами,/я понимаю, что это для мамы/, просто мне сказали что можно кормить , но я не рискнула и тоже ,присушила молоко, поэтому и интерисуюсь!?
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1118  наверх
Автор: janochka
Дата:   

И еще в догонку вопрос, не знаете случайно такую девушку Юлю Берсеневу, она тоже посещала школу в ноябре-декабре, у нее очень большой пузик был, так как должна была родиться тройня, она с уралмаша сама, - потеряла ее, а хотелось бы найти!
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1121  наверх
Автор: Олег [гость]
Дата:   

janochka, привет. Насчет м.-аденомы. Ты умница, что не кормила. Интересно, кто тебе разрешил! Моей жене эндокринолог 40-й больницы строго-настрого запретила кормить. И док мой говорит, что правильно сделала. Потому что и мама могла... (даже произносить не хочу), и ребенок сейчас лежал бы, а не жизни радовался. А что касается анализов, то мы и МРТ делали и на пролактин. Она всю беременность на парладеле просидела. А твоему редетеночку сколько? И пила ли ты во время беременности гормональные? Как сейчас малыш? А Берсеневу я зная конечно же, то конкретнее ты у mashuk спроси. Она почти всех девченок знает из группы.
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1122  наверх
Автор: Олег [гость]
Дата:   

jkz, привет, Оля!!! :-) Конечно придем к "Юности". Только позже. Нам надо нашу ангинку долечить. Недельку еще примерно. Привет супругу. Извини, у меня на имена ну просто отвратительная память. Я не помню, как его зовут. (как еще свое имя помню) :-)
Пока.
Здоровья вам.
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1123  наверх
Автор: Много болтаю :)
Дата:   

эээ.. погодите... чтобы у кого-то в нашей группе были тройняшки?!? Ну в упор не помню. Юля, помнится, была только одна, с большим пузиком, но детеныш был один, насколько мне известно... Была Оля с девочками-двойняшками, но... :-( :-( :-(

Олег: Мужа у jkz зовут Ильей, так и запиши :-)
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1124  наверх
Автор: Олег [гость]
Дата:   

mashuk, привет. Теперь, конечно же, вспомнил, что илья :-)

А Берсеневу я точно помню. Может, другая Берсенева?
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1128  наверх
Автор: Олег [гость]
Дата:   

Илью теперь с маленькой буквы написал - ну изоскорблял всего. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1134  наверх
Автор: janochka
Дата:   

Олег,привет! Я ходила беременная в 40 на 5 этаж в эндокринологию к Новоселовой, к ней меня отправила врач которая сидит на приеме в поликлинике на 2 этаже, не помню ФИО- но только она ведет всех беременных, именно она мне сначала сказала пить парлодел , а Новоселова полот уже/вроде как даже посоветовавшись и с ней и с зав/ отменили, я на парлоделе сидела до беременности долго -8-9 месяцев , в самом начале беременности отменили, т.к. пролактин снизился до нормы, с 16 снова назначили а в 24 отменили, хотя показатель был больше 8000, но у меня вопрос с невынашиванием стоял, а парлодел не совместим с с гинипралом,а я бел него не могла, вот и сняли парлодел, да к тому времени они съездили в Москву на конференцию, и оттуда приехали с новой методикой и якобы теперь решено даже с большими цифрами парлодел не назначать беременным. а уже после родов , покормив рбенка грудью, через 3 месяца приходить и делать МРТ и если что не так - делать нейрохирургию - это все мне тоглда и выложили, но я не рискнула коормить, во-первых пролактин не упадет пока кормишь и уже потом я просо сдавал кров на пролактин , а МРТ так и не пошла делать. вот! Мальчику у меня 11 числа будет 6 месяцев, не знаю как ему после парлодела и l-тирксина, который я тоже пила, но ни по щитовидке и никаких других проблем я пока не вижу, а как дальше не знаю.У меня он просто родился в 34 недели, но для такого срока большой: 2600 и 48 см./Я равда последние 3 месяца беременности сидела на белковом питании для беременных =-берламин вот и отъелись!
А насчет Юли - у нее точно была тройня, но сами понимаете родилось сколько и выжило не знаю, единственое знаю, что родить она должна была примерно в конце февраля-начале марта и живет в доме где магазин 220 Вв на Уралмаше! Mashuk, если знаешь что - отзовись!
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1139  наверх
Автор: Олег [гость]
Дата:   

janochka, у моей супруньки примерно такая же картина, и Новоселову мы тоже хорошо знаем. :-) Только Света не пила гинипрал. А парлодел ей не отменяли, но в зависимости от уровня пролактина то снижали, то увеличивали дозу. Светка в конце концов это уже делала сама, без визита к Новоселовой. И так до родов. Он родился вовремя. Вроде ничего. Плацента, видимо, все ж защитила. А вот после родов пошла на МРТ, проверилась - нету. Рассосалась микроаденома. Теперь все не можем выбрать время сходить к Новоселовой, испросить, как дальше жить. :-) Даст Бог, второго будем титей кормить.
  |  Поделиться:  
Re: Клуб подготовки молодых мам "Лада"   #1144  наверх
Автор: janochka
Дата:   

Олег. а зачем теперь идти к Новоселовой, если все о-кей, меня вот только один вопрос волнует - надолго ли это затишье с

пролактином, и может ли это повториться снова?

И еще вопросик, про Юлю Берсеневу, она кстати никому не говорила что у нее тройня, если что-то кто и допытывался то отмахивалась - двойня, просто мы лежали на сохранении в 7 ГБ в " платной" вдвоем и у нас с ней были очень похожие проблемки- поэтому я и знаю что тройня \2 мальчика и 1 девочка/ а уж сейчас что не знаю и думать ?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
1 | 2 | следующая страницапоследняя страница

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода