поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Светодиодная соска


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Светодиодная соска   #9718  наверх
Автор: 
Дата:   

Скоро зима, ребёнку 2,5 месяца, хочу для профилактики ОРВИ купить светодиодную соску, но стоит она 1000 руб (дороговато!). Подскажите, стоит ли она этих денег? Кто использовал? Какие отзывы?
  |  Поделиться:  
Re: Светодиодная соска   #9719  наверх
Автор: Волк Серый
Дата:   

Для профилактики ОРВИ лучше закаливния ничего ИМХО не бывает- это, кстати, бесплатно. Комаровского почитайте. Про соску не знаю, врать не буду, но не верю я в такое чудо. тем более, совать в рот ребенку нечто ,что нельзя (а ведь нельзя!) предварительно обработать кипячением я бы не стал.
  |  Поделиться:  
Re: Светодиодная соска   #9720  наверх
Автор: Snookс  (О пользователе)
Дата:   

Первый раз слышу, наверное уже у нас возраст не тот - постарше. Ну а если это действительно против ОРВИ, то 1000р. мне кацца дешевле, чем нервы + бессонные ночи + лекарства (можно и не раз поболеть)+ очередя в поликлиниках + пропускать работу из-за болезни ребенка.
  |  Поделиться:  
Re: Светодиодная соска   #9721  наверх
Автор: Snookс  (О пользователе)
Дата:   

А насчет закаливания, так есть у нас знакомые, кот. закаляют свое чадо с 3 мес. (сейчас 5 лет), даже на крещение в Шарташ опускали, а зимой все равно поболеть успели и посопливить, а ведь тоже по какой то методе закаляют.
  |  Поделиться:  
Re: Светодиодная соска   #9722  наверх
Автор: Волк Серый
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Snook

насчет закаливания, ... на крещение в Шарташ опускали


Я не про экстремизм, я про закаливание. Это две большие разницы. И то что закаленные дети не болеют - неправда. Просто они болеют реже и менее тяжело.
  |  Поделиться:  
Re: Светодиодная соска   #9759  наверх
Автор: Dr.Axe 
Дата:   

Светодиодная соска очередной бред наших "изобретателей" наряду со всяким "Денас" ит.д. Она бесполезна и возможно вредна.
  |  Поделиться:  
Re: Светодиодная соска   #9772  наверх
Автор: Ein Liter Benzin
Дата:   

Спасибо, раздумала я её покупать. :-) а про закаливание- здравая мысль! Всё правильно! ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Светодиодная соска   #9779  наверх
Автор: pdk_Ek
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Dr.Axe



согласен во всём
  |  Поделиться:  
Re: Светодиодная соска   #11396  наверх
Автор: Bobrovnikova Yana  (О пользователе)
Дата:   

Чего там вредного? У моего ребеночка (10 мес)боль сильная в горле была - есть не мог, после первого сеанса поел. Может, совпадение, но мне понравилось. Вот.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода