поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

детский сад!!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
детский сад!!!   #9655  наверх
Автор: 
Дата:   

на Уральской, говорят, новый садик открыли, адресок с телефончиком никто не подкинет
  |  Поделиться:  
Re: детский сад!!!   #9701  наверх
Автор: Елена Л
Дата:   

А кто-нибудь может подсказать адреса, тел детсадов куда можно попасть буз путевок и очереди и сколько это примерно стоит?
  |  Поделиться:  
Re: детский сад!!!   #9729  наверх
Автор: zon_der
Дата:   

А кто нибудь подскажите минисадик на Сортировке , ребёнку 2,7 года ?
Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: детский сад!!!   #9733  наверх
Автор: Reklamka_BK  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Nikitmam

на Уральской, говорят, новый садик открыли, адресок с телефончиком никто не подкине

Вы имеете ввиду "Детский час"? Если да, то мне не сложно во время прогулки дойти и посмотреть....
  |  Поделиться:  
Re: детский сад!!!   #9734  наверх
Автор: Reklamka_BK  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Елена Л

А кто-нибудь может подсказать адреса, тел детсадов куда можно попасть буз путевок и очереди и сколько это примерно стоит?


На Советской 8 есть садик от Гимназии №47, очень хороший(там и бассейн и сауна, и психолог и логопед, физ.кабинет)
Вступительный в этом году был 60 тыс. Единственно, чтобы в него попасть надо либо ходит в "дошколенок", либо быть ребенком воспитателя... Если будет интересно, то я дам телефон этого садика и дошколенка. Мы и сами попали в этот садик так, поскольку если ждать очередь, то дай бог к след.лету попали бы.
Еще садик будущего на пер. Перковом и садик "Согласие"
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода