поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

помогите выбрать детского психолога


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
помогите выбрать детского психолога   #9628  наверх
Автор: 
Дата:   

Всем, привет!
Помогите справиться с такой проблемой.
Три месяца назад я развелся с женой - в результате она с моим сыном(2г3м) переехали в Екатеринбург, где, как известно, существует проблема с местами в детских садах. До сих пор она сидела с сыном дома, но недавно(недели две назад) пошла на курсы для будущей работы. Почти с этого момента начались проблемы. Сын выводит всех из квартиры за руку - будь то бабушка, дедушка или друзья мамы, которые остаются с ним пока мамы нет. Стал очень нервным, по ночам писается каждый час, просится к маме на ручки, неадекватно реагирует на мультики и детские передачи типа "Спокойной ночи малыши", закатывает истерики..
Я понимаю, что в этой ситуации необходима консультация детского психолога, так что если есть в этом отношении какие-либо рекомендации - пишите. Заранее, спасибо!
  |  Поделиться:  
Re: помогите выбрать детского психолога   #9632  наверх
Автор: Reklamka_BK  (О пользователе)
Дата:   

Очень вам сочувствую.. Поговорю с психологом в нашем садике (до этого мы с ней работали вместе в школе развития). если она согласится , то я обязательно дам вам знать...
  |  Поделиться:  
Re: помогите выбрать детского психолога   #9675  наверх
Автор: Малинкина
Дата:   

Добрый день, мы обращались в клинику Бонум, что на Бардина.
  |  Поделиться:  
Re: помогите выбрать детского психолога   #9680  наверх
Автор: ВербЛюда
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Малинкина



а разве детский писхолог Бонума на бардина принимает? мнеговорили, что там его нет.
  |  Поделиться:  
Re: помогите выбрать детского психолога   #9682  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

детский психолог есть в мед. центре Бабур
  |  Поделиться:  
Re: помогите выбрать детского психолога   #9697  наверх
Автор: AI   (О пользователе)
Дата:   

шаумяна, 73 - психологическая консультация "разумное решение" телефон 8-922-208-86-60
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода