поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

дет.сады


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
дет.сады   #9500  наверх
Автор: 
Дата:   

Подскажите, в пионерском посёлке какие детские садики хорошие?
  |  Поделиться:  
Re: дет.сады   #9505  наверх
Автор: cleanelly
Дата:   

А можно к Вам присоединиться, а то мне тоже интересно узнать, и как туда попасть? и сколько это стоит?
  |  Поделиться:  
Re: дет.сады   #9523  наверх
Автор: Reklamka_BK  (О пользователе)
Дата:   

мы живем в пионерском и я отдала ребенка в садик от 47 гимназии (№550), чтобы туда попасть надо в течении года ходит в "Дошколенок" (если будет интересовать это вопрос, то я с удовольствием дам номер), мы и сами туда ходили. Остались только приятные воспоминания от педагогов-психологов и новые друзья. Дети ходившие в Дошколенок "автоматом" зачисляются в садик, при желании родителей. Единственное но, вступительный в этом году был 60т.р., но в следующем может не только поднятся, но и снизится...как повезет.
Зато садик очень хороший: бассейн, сауна, физкабинет (в котором проводят роцедуры, в том числе и массаж, назначенные узкими специалистами, делающие осмотр в течении года), занятия профессиональными педагогами, в штате врач, психолог и т.д.
Надеюсь, вы не пожелеете как и мы!!!
  |  Поделиться:  
Re: дет.сады   #9530  наверх
Автор: bel-ka
Дата:   


Цитата:
От пользователя: cleanelly


подскажите, в какой садик лучше отдать ребенка в районе ЖБИ. мне посоветовали 103. не знаю как быть
  |  Поделиться:  
Re: дет.сады   #9910  наверх
Автор: ***Olka***  (О пользователе)
Дата:   

мне кажется при взносе 60 тысяч можно и не ходить предварительно в дошколенок
но в любом случае хочу контакты и дошколенка и того садика в пионерском
а в месяц в садике сколько платите
  |  Поделиться:  
Re: дет.сады   #9951  наверх
Автор: Reklamka_BK  (О пользователе)
Дата:   

[quote]От пользователя: ***Оли-я

[/quote

Знаете, если вы думаете, что заплатите бабки и будете спать спокойно, то могу вас уверить так не будет.
В нашей группе (например) почти все дети из дошколенка, вторые детки (то есть первые уже ходят в этот садик) и дети работников садика. Когда я заполняла первые анкеты в этот садик, мне в принципе так и сказали, что это три приоритетных направления и "с улицы" добирают уже на остаточные места. Могу также вас уверить, что при таком большом взносе как 60 т. желающих помимо обозначенных трех групп было предостаточно. Ну, а от того, что вы походите в "дошколенок" хуже точно не будет. (на своем опыте убедилась, ребенок становится более социальным, легче адаптируется потом к садику, плюс развитие (не все могут, а многие так просто не хотят заниматься с ребенком ежедневно), а так хоть два раза в неделю, но результат есть.
Итак "Солнечный городок" (Дошколенок) 341-90-30 Надежда Александровна
Садик №550 341-42-58 заведущая Кондратьева Ольга Николаевна. К ней надо идти в январе месяце и записываться на поступление в садик. Принимает она по четвергам, но все таки зарее обговорите с ней встречу.

И еще один совет. Записывайтесь во все садики, которые вам понравятся. не зацикливайтесь на одном, тогда вероятность, что вы пойдете в нужное вам время на работу будет более высокой. Удачи!!!!
  |  Поделиться:  
Re: дет.сады   #9959  наверх
Автор: VWP B5
Дата:   

не рекомендую 103. Мы своего сына туда устроили, теперь жалеем. Вопрос о переходе в 550 уже решен. В 103 нет нормальных воспитателей. в основном молодые мамы детей. которые в этом же садике и содержаться, т.к. если ты в нем работаешь,то не надо платить за содержание. Я считаю что 5400 р. черезчур для данного заведения. Мне довелось в этом садике поработать нянечкой пока сын адаптировался, и я знаю всю эту кухню изнутри. Например в одной группе воспитатель женщина, которая работала в эом же садике уборщицей.
Одним словом снаружи красиво, а изнутри все оставляет желать лучшего.
P.S
несмотря на все выше указанное все же есть положительные моменты, как-то: ЛФК,Психолог.
  |  Поделиться:  
Re: дет.сады   #10092  наверх
Автор: bel-ka
Дата:   

к счастью, мы уже устроили ребенка в 103 д/с, и он с удовольствием его посещает, быстро адаптировался во многом благодаря воспитателям. у каждой из них высшее образование и главное - отношение к детям как к родным (кстати их родные дети точно в садике не "содержаться"). только с нянечкой нашей группе не очень повезло - ушла на больничный со своим ребенком и с концами... но зато повезло со специалистами: дети ЗАНИМАЮТСЯ с психологом, посещают ИЗО-студию, музыкальные и физкультурные занятия. и я уже вижу результат и могу гордится успехами своего ребенка!
что касается оплаты, то она гораздо ниже 5 400, мы платим около 3 000 и Я ЗНАЮ, на что идут эти деньги.
кто сомневается, лучше обращаться к заведующей и вам все доступно объяснят. кроме того, скоро д/с станет Центром развития ребенка, а это говорит о том, что можно быть спокойной за будущее тех детей, которые его посещают...
надеюсь, вам тоже повезет!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода