поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Аллергическая астма.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аллергическая астма.   #9445  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

У ребёнка аллергия на всё почти, в результате приступы астмы. Кто-то знает народные средства, не то лечение врачебное совсем не помогает.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергическая астма.   #9446  наверх
Автор: *key
Дата:   

У меня был астмоидный бронхит с детства, в 14 лет поставили диагноз бр.астма. Всякие таблетки, пшикалки, и так до 21 года, пока не ушла от родителей. Говорят "психологическая" астма была, хотя все пробы показывали, что аллергическая. Муж меня в это же время барсучьим жиром пичкал (брррр какая бяка), он уверен, что именно жир помог. Сейчас ,ттт, уже 5 лет про нее не вспоминаю.
Попробуйте жир, и побольше свободы ребенку, на природу выезжайте.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергическая астма.   #9451  наверх
Автор: РАДОНЬКА
Дата:   

а жир где взять и как давать??
  |  Поделиться:  
Re: Аллергическая астма.   #9452  наверх
Автор: РАДОНЬКА
Дата:   

а у Вас сейчас есть животные или не пробовали заводить
  |  Поделиться:  
Re: Аллергическая астма.   #9453  наверх
Автор: *key
Дата:   

Жир продается на центральном рынке в павильоне. Как зайдете (главный вход) идите прямо последние места справа. там дяденька всегда стоит продает жир, он если что подскажет. Я пила по столовой ложке 2 раза в день недели 2, потом можно повторить. запивать лучше сразу чем-н. сладким и горячим. Попробуйте сначала сами на вкус, чтоб понять как дитю давать.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергическая астма.   #9454  наверх
Автор: *key
Дата:   

У нас все это время и собаки и кошки и попугай(отдельно и сразу) были. А раньше - только кошку поглажу - приступ.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергическая астма.   #9461  наверх
Автор: РАДОНЬКА
Дата:   

СПАСИБО, ПОПРОБУЮ ДАТЬ РЕБЕНКУ ЖИР....ЛИШЬ БЫ ПОМОГЛО
  |  Поделиться:  
Re: Аллергическая астма.   #9490  наверх
Автор: RekaJizni
Дата:   

Мумиё хорошо помогает, и ещё водные процедуры: два таза, в одном очень холодная вода, в другом горячая, попеременно ноги то в один таз, то в другой и так 10 раз. Мы даже ребёнку приступ таким образом сняли. И для проф-ки простудных заболеваний хорошо. Делаем это каждый день.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергическая астма.   #9504  наверх
Автор: Andrei2000  (О пользователе)
Дата:   

Читаем правила

[Сообщение изменено модератором 04.09.2006 22:43]
  |  Поделиться:  
Re: Аллергическая астма.   #9510  наверх
Автор: Оxа
Дата:   

Аллергия, бр.астма весьма психологические заболевания. Что-то надо в этом направлении делать.

У меня сын аллергик, в прошлом году был приступ астмы. Доктор много не назначал. Диета, несильнолекарственная подготовка к весне. И еще сказакл почитать книжку "Физкультура против ОРЗ" Сказал,сильно не усердствовать, но если хочется до гормонов не доводить, то закалять надо. У нас был контрастный душ. Ну и отношение к воспитанию пересмотрено. Весна прошла успешно, без приступов астмы
  |  Поделиться:  
Re: Аллергическая астма.   #9581  наверх
Автор: Дийя   (О пользователе)
Дата:   

У меня дочка аллергик. Лечимся биодобавками. Когда этой весной у нас начался кашель и не прекращался месяца три, пульманолог сказала: "астма в начальной стадии" и назначила сразу гормональные препараты. Я залезла в интрнет, нашла кучу всего интересного - про лечение астмы травами, дыхательную гимнастику Стрельниковой. Делаем гимнастику - кашель прошел уже недели через две после того как начали.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода