поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

ШУМ В СЕРДЦЕ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ШУМ В СЕРДЦЕ   #9438  наверх
Автор: 
Дата:   

У моего сына 1,4 года услышали шум в сердце. Мы сняли кардиограмму, какая-то доминантность левого желудочка. Ко врачу не скоро-подскажите что это такое!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: ШУМ В СЕРДЦЕ   #9440  наверх
Автор: elennn@
Дата:   

шум не всегда свидетельствует о пороке, может носить функциональный хар-р. Сделайте УЗИ сердца.
  |  Поделиться:  
Re: ШУМ В СЕРДЦЕ   #9441  наверх
Автор: Елефанта 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Helen*

Сделайте УЗИ сердца

+1
обычно его делают кардиологи... могут рассказать, что к чему... и там все будет видно сразу...
моей ляльке делали... мне даже в цвете показали как у нее кровь по сердечку течет... ТТТ у нас ничего страшного не нашли
  |  Поделиться:  
Re: ШУМ В СЕРДЦЕ   #9528  наверх
Автор: ЛМП
Дата:   

Нам после ангины сделали ЭКГ , сначала определили миграцию водителя ритма , затем на повторном ЭКГ гипертрофию левого желудоска , а потом выяснилось,что врач , который оченивает ЭГК неправильно сделал рачет показателей . В итоге мы в течении 6 месяцев ходили на прием к кардологу , обследовались и пили лекарства . Возможно у вас еще нет ничего страшного , Сходите в кардиоцентр , Нагорная, 48 тел. 246-87-88 к Козловой, она качественно посмотрит вашего ребенка
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода