поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

ЗАИКАНИЕ


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ЗАИКАНИЕ   #9363  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

Столкнулась с проблемой заикания у своего 3 летнего сына, все пошло после сада очень нерничал не хотел ходить, хотя детишки и воспитатели хорошие, не какой наследственности не было, ребенок был замечательно развит
  |  Поделиться:  
Re: ЗАИКАНИЕ   #9364  наверх
Автор: lano
Дата:   

А к невропатологу и к логопеду сходили?
  |  Поделиться:  
Re: ЗАИКАНИЕ   #9369  наверх
Автор: НЕЖНОСТЬ   (О пользователе)
Дата:   

ДА СХОДИЛИ КОНЕЧНО, СКАЗАЛИ НИЧЕГО СТРАШНОГО ПРОСТО ОН У МЕНЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ, СКАЗАЛИ МНОГО ЭМОЦИЙ НОВЫЕ ЛЮДИ, ПОСОВЕТОВАЛИ ИГРАТЬ В СПОКОЙНЫЕ ИГРЫ, НО МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ ЕГО НУЖНО ЛЕЧИТ А НЕ ПРИГЛУШАТЬ, ЭТО МОЖЕТ ПРОЙТИ ПОТОМ ОПЯТЬ СТРЕСС И ЗАНОГО ПОВТОРЯЕТСЯ
  |  Поделиться:  
Re: ЗАИКАНИЕ   #9370  наверх
Автор: Лиса А
Дата:   

мамку ребенку надо, сдается мне.
  |  Поделиться:  
Re: ЗАИКАНИЕ   #9372  наверх
Автор: НЕЖНОСТЬ   (О пользователе)
Дата:   

ДА МАМКУ ПОНЯТНО, НО ПАПАНЯ ТОЖЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ НАСТАИВАЛ НА ПРИЕЗД ЛЕТОМ СЫНУЛИ
  |  Поделиться:  
Re: ЗАИКАНИЕ   #9469  наверх
Автор: Marysa
Дата:   

у меня дочь начала тоже заикаться в этом же возрасте, сейчас ей 16 лет...Если хотите постучите мне в асю, я расскажу што делала, и как дела сейчас ICQ 206933793
  |  Поделиться:  
Re: ЗАИКАНИЕ   #9470  наверх
Автор: Колибра   (О пользователе)
Дата:   

у меня в детстве было заикание после травмы, потом само прошло к началу переходного возраста, сейчас только при волнении сильном немного проявляется
  |  Поделиться:  
Re: ЗАИКАНИЕ   #9475  наверх
Автор: Калерия
Дата:   

у моей дочери тоже заикание.Решение проблемы-специальный д\с.Могу порекомендовать №26.Там очень хороший персонал,и группа по 15 человек.кстати,садик по направлению логопеда бесплатный.Есть еще замечательный доктор-профессор Ретюнский,если надо-подскажу телефон.а вообще,у мальчиков случаев заикания больше,чем у девочек.Главное эту проблему не запускать.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода