поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Дискенезия желчевыводящих путей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Дискенезия желчевыводящих путей   #9282  наверх
Автор: 
Дата:   

HELP! Кто знает,отчего это бывает? Дочери поставили в четыре-то года! :weep: сказали, диета нужна. Это можно вылечить? У меня тоже что то с желчным, может это наследственное?
  |  Поделиться:  
Re: Дискенезия желчевыводящих путей   #9285  наверх
Автор: lano
Дата:   

Не переживайте сильно. Сейчас мало здоровых детей. Моему сыну поставили такой диагноз года в 3. Причин не объяснили, но я думаю, это из-за лекарств, которыми его лечили от других болячек с самого рождения. Что касается диеты, он любит молочные продукты, и я пока всякие вкусности жареные и шоколадные стараюсь не давать. Иногда что-нибудь позволяем помаленьку.
Надо весной и осенью курсы желчегонных препаратов проводить(холосас, например, он не горький, вкусный).
  |  Поделиться:  
Re: Дискенезия желчевыводящих путей   #9286  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: sunnykiss

диета нужна

Эта диета - просто разумное и здоровое питание, о котором все говорят. Исключить жирное, жареное, острое, кислое. Осторожнее с кислыми яблоками, не давайте чипсы, кириешки и т.п. Надо наблюдаться у гастроэнтеролога,

Цитата:
От пользователя: lano

весной и осенью курсы желчегонных препаратов проводить

И всё будет в порядке. Диета поможет избежать обострений, а это уже хорошо.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода