поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

У ребёнка пропадает быстро интерес.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
У ребёнка пропадает быстро интерес.   #9263  наверх
Автор: 
Дата:   

Дочке 9 лет. Занимается спортом (без высоких результатов) 2 года.
Хочу посоветоваться с родителями деток, которым трудно концентрировать долго внимание на одном занятии, в силу темперамента.
В лагере научилась плести фенечки для девочек. Дома только начинает делать заготовки, но терпения довязать до конца не хватает.
С удовольствием смотрит сериалы (типа , няни на СТС), но дальше 10 страниц книги не моет прочесть.
Со слезами выпросила настольную игру (для её возраста), методично всё вырезала, а вот правила даже читать не захотела....играть тоже не захотела.
Я понимаю, что родителям надо с ребёнком сидеть над игрой или над фенечками, но катастрофически не хватает на эот времени.
Что поделать?

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2006 16:17]
  |  Поделиться:  
Re: У ребёнка пропадает быстро интерес.   #9296  наверх
Автор: LuLKin
Дата:   

Друзей дочке домой приглашать, пусть играют вместе. Понятное дело, что дитенышу одному скучно. В гости ходите, где тоже детки есть, где детки играют. Она привыкнет потихоньку.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода