поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Лямлии и листерии, парзиты не проходят!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Лямлии и листерии, парзиты не проходят!   #9218  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

У ребенка постаили диагноз присутствия лямблий и листерий + дисбактериоз.
Лечение было нудным и долгим и еще не закончилось. Пропили курс доксициклина, тиберала (трехкратно по 5 дней через 7), ципролета+ бифидумбактерина+ сбор трав + свечи для повышения иммунитета.
Сначала было улучшение, но сейчас курс лечения подходит к концу и у моей девочки опять наблюдаются расстройства кишечника.
Пряма не знаю что и делать, в больнице нашей врачи только деньги вытягивают(больница платная), назначают какие то не понятные анализы, в общем нет к ним большого доверия, хотя конечно по окончании лечения опять пойдем на прием.
Хотелось бы услышать экперное мнение, возможно ли такое , что после такого курса лечения это зараза не проходит и чем это грозит? Таким же повторным лечением?
Товарищи, очень буду признательна за ответы!
  |  Поделиться:  
Re: Лямлии и листерии, парзиты не проходят!   #9228  наверх
Автор: ca va?
Дата:   

у нас была такая же история. Диагноз - лямблиоз. После длительного курса лечения анализы показали наличие простейших - но диагноз уже другой... Врач говорит что ситуация обычна.. лямлии - страшная зараза которая не выведется одним курсом. Нам назначили 2-й курс - более короткий. Анализ идти сдавать через 2 мес. после его окончания.. Надеюсь, мы излечимся.
  |  Поделиться:  
Re: Лямлии и листерии, парзиты не проходят!   #9248  наверх
Автор: -@Kelly@-  (О пользователе)
Дата:   

Хочу посоветовать новый и, насколько мне известно, эффективный способ избавления от лямлий. Самое главное - не нужно пичкать ребёнка никакими антибиотиками!!!
БИОРЕЗОНАНСНАЯ ТЕРАПИЯ!!! Проще говоря - при помощи радиоволн находят частоту, на которой живут лямблии и затем этой же частотой их убивают.
Этот метод применяют в мед.центрах "Бабур" (ул.Онежская,4а) и "Бонум" (ул.Бардина,9а), но в "Бонуме" почти в 2 раза дешевле!!!
Курс терапии у всех разный, в зависимости от стадии.
Моему 3-летнему ребёнку назначили 5-6 сеансов. Мы сделали 7 и за месяц сын поправился на 2 кг, улучшился сон, аппетит, пропали мешки под глазами.
Кровь сдавать имеет смысл только через полгода, т.к. даже если лямблии погибли, то кровь запоминает их присутствие на целых 6 месяцев.
Вобщем, кого заинтересовала эта информация можете звонить мне на сот. 8-908-632-82-52 (Ирина) - отвечу подробнее и по ценам тоже подскажу.
В любом случае, здесь хоть травиться никакими антибиотиками не нужно!!!
  |  Поделиться:  
Re: Лямлии и листерии, парзиты не проходят!   #9322  наверх
Автор: antuanetta***
Дата:   

Моей дочери после сдачи анализов кала поставили цисты лямблии,назначили лечение трихополом, на анализ крови не отправляли. Скажите это тоже самое что и у ваших деток, или что то другое?
  |  Поделиться:  
Re: Лямлии и листерии, парзиты не проходят!   #9323  наверх
Автор: Лиса А
Дата:   

Биорезонансная терапия-ФУФЛО СОБАЧЬЕ!! развод на бабло, новый вид шаманства и бред сивой кобылы. Кто не согласен- сходите на форум "здоровье", там это много раз обсуждалось. Я это все уже прошла.
А вам, БОНИТА не фиг всякое дерьмо здесь рекламировать.
  |  Поделиться:  
Re: Лямлии и листерии, парзиты не проходят!   #9361  наверх
Автор: antuanetta***
Дата:   

Спецы, ответьте , пожалуйста!!!
  |  Поделиться:  
Re: Лямлии и листерии, парзиты не проходят!   #9362  наверх
Автор: Лиса А
Дата:   

Ну так смените клиннику. За бабосы то, чай не проблема. есть такой грех в частных клиниках при "энфлуэнции" назначать обследование от "родильной горячки".. На платную консу запишитесь к какому- нибудь доктору, только желательно их стационара, они толковей. А то теоретики любят увлекаться
  |  Поделиться:  
Re: Лямлии и листерии, парзиты не проходят!   #9519  наверх
Автор: sega1
Дата:   

Нормальное явление, но по перечисленным препаратам

Цитата:
От пользователя: Квашеная капуста

Пропили курс доксициклина, тиберала (трехкратно по 5 дней через 7), ципролета+ бифидумбактерина+ сбор трав + свечи для повышения иммунитета.

и заявлениям:

Цитата:
От пользователя: Квашеная капуста

в больнице нашей врачи только деньги вытягивают

выводы - что с деньгами у вас в семье не очень.
А лечение лямблиоза может затянуться.
И кстати,

Цитата:
От пользователя: Квашеная капуста

Сначала было улучшение, но сейчас курс лечения подходит к концу и у моей девочки опять наблюдаются расстройства кишечника.

это не обязательно признак лямблиоза, просто кишечная микрофлора не восстановилась
  |  Поделиться:  
Re: Лямлии и листерии, парзиты не проходят!   #9524  наверх
Автор: стаська
Дата:   

расскажите, пожалуйста, поподробней: какие цены в Бонуме, есть ли там очередь, к кому необходимо обращаться. Напишите, пожалуйста, жду ответа.
  |  Поделиться:  
Re: Лямлии и листерии, парзиты не проходят!   #9540  наверх
Автор: [nk]
Дата:   

да, очень интересно !
  |  Поделиться:  
Re: Лямлии и листерии, парзиты не проходят!   #9599  наверх
Автор: lara77
Дата:   

Биорезонансная терапия - это медицина будущего, принципы воздействия подробно описаны на многих ресурсах в сети, например, можете здесь почитать
http://www.parazitu.net/05_1.php
и , что самое интересное, именно паразитарные инфекции хорошо поддаются биорезонансному воздействию. Можно в клиниках пройти такую терапию, можно такие приборы покупать для домашнего использования и лечиться всей семьей, т.к. по наблюдениям медиков - у всей семьи обычно идет один "набор" паразитов, а уж в семьях с собаками, кошками - практически 100% инвазированность.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода