поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Детский массаж


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детский массаж   #914  наверх
Автор: 
Дата:   

Ласковая и профессиональная (врач кардиолог обласной бальницы) детская массажист, за умеренную плату сделает Вашему ребенку курс массажа. Оплата в
зависимости от диагноза и удаления от центра города. Дешево !!!!!
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #916  наверх
Автор: Nimfa [гость]
Дата:   

Эльмаш ,сколько стоить будет?
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #919  наверх
Автор: Ната  (О пользователе)
Дата:   

Ботаника тоже интересуется. Диагноз - гидроцефальный синдром. Ребенку - 8.5 месяцев. Если согласитесь меньше, чем за 70 руб., 2 другие мамашки заинтересуются. Аська - 5560025, адрес - e-ts@rodonet.ru
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #927  наверх
Автор: Юля [гость]
Дата:   

а парковый во сколько оценивает? Девочка 8 мес. поджимает пальчики
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #936  наверх
Автор: JimBim
Дата:   

...нам за 80 делали... 70 ещё в прошлом году было
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #938  наверх
Автор: Пани Моника
Дата:   

Два вопроса к Кристи:
1. Стоимость сеанса (девочка, 6 лет, астма и все сопутствующее, район не доезжая Ботаники)?
2. Врач профессионал в какой областии: кардиолог или массажист? В двух областях быть профессионалом не получится (не хватит времени на самообразование и повышения квалификации)?
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #939  наверх
Автор: Nimfa [гость]
Дата:   

Нам тоже за 70 делали, 2 мес. назад.
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #946  наверх
Автор: Крошка
Дата:   

Мы делали в июле за 50руб., но ездили к ней сами (она слепая, но массажист супер!!!). Живет на Чапаева.
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #962  наверх
Автор: masya
Дата:   

ВСЕМ:
Мамы и папы! Я за эту девочку-массажиста поручусь:
1) знаю ее лично с детства как очень ответственную и добросовестную
2) в свое время уговаривала перейти на педфак, потому что у нее явный талант работы с детьми
3) кардиолог она пока еще начинающий - врач-интерн, а массажист хороший - и от природы есть дар, и руки хорошие, и схватывает на лету, и готова учиться-учиться и учиться :-)
Качество массажа могу оценить и как профессионал (частично в обучении этого специалиста принимала участие и сама, особенно в сфере детского массажа), и как потребитель - моего младшего ребенка она отмассажировала полностью с головы до ног. Плюс она всегда может и готова проконсультироваться с более опытными и "натасканными" спецами, если вдруг чего-то не знает.
Так что рекомендую :-) :-) :-)
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #964  наверх
Автор: Алёна [гость]
Дата:   

Ув.Кристи, извините,что не по теме.Но что вы скажете про шум в сердце после ОРВИ?.Спасибо и извините ещё раз.
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #1044  наверх
Автор: masya
Дата:   

2 Алёна:
Не знаю, что ответит вам Кристи, но если хотите, попытаюсь прокомментировать. Только ответьте на несколько вопросов, пожалуйста.
1) сколько лет ребенку?
2) когда и насколько тяжело переболел ОРВИ?
3) чем лечились?
Уточнение нужно, чтобы более тщательно ответить Вам.
Но, в целом, шум в сердце после ОРВИ появляется достаточно часто, потому как ОРВИ - это воспалительное заболевание, которое может приводить к дистрофии миокарда (то есть нарушению питания сердечной мышцы) + сам вирус может оказывать токсическое действие на сердечную мышцу.
Состояние чаще всего обратимое, но нужно соблюдение режима (то есть некоторое ограничение, но не сильное, физических нагрузок), хорошее питание (обогащенное белком и витаминами), можно попить витамин Е 10% из расчета 1 капля на 4 кг массы ребенка.
Для более подробной консультации мне нужны Ваши ответы :-)
Будьте здоровы!
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #1829  наверх
Автор: незнакомец [гость]
Дата:   

ДА ВЫ ЧТО МЕНЬШЕ ЧЕМ ЗА 100р МНЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЛ ВСЕ ПО150
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #1835  наверх
Автор: janochka
Дата:   

Нам последний раз приходили на дом за 100 рэ - мне понравился метод.
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #1842  наверх
Автор: Алёна [гость]
Дата:   

masya,
Уже не надеялась получить ответ. Спасибо. Шумы у нас уже не наблюдаются. Наверно действительно было связано с ОРВИ.
Болели мы отитом, тяжёлый был с рвотой и высокой температурой, прошли 2 курса антибиотиков. А потом заболели ОРВИ, но обошлось без них. Вот может после этого шумы пошли.
Сократить подвижность не получится, малыш очень подвижный. Про витамин Е не знала.Спасибо. В качестве профилактики, наверно нужно пропить. Сколько дней можно принимать его?
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #1972  наверх
Автор: Olga [гость]
Дата:   

нам срочно нужен массаж, сыну 5 месяцев. наша массажистка заболела. Очень срочно. Мальчик улыбчивый, с чувством юмора.
С уважением Ольга.
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #1974  наверх
Автор: Olga [гость]
Дата:   

Забыла оставить координаты тел домашний 54-06-13
8-902-8444062
vovk-olga@r66.ru
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #2002  наверх
Автор: Кристи [гость]
Дата:   

т. массажиста 76-32-06
зовут Елена
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #2054  наверх
Автор: bеz  (О пользователе)
Дата:   

2 masya
что за массажист? где обучалось? стаж?
2 All
Вкурсе что неправильным массажем можно оооочень сильно навредить? А то развелось сейчас терщиков. Каждый третий массажист блин. А потом удивляемся что это с детями у нас.
  |  Поделиться:  
Re: Детский массаж   #4040  наверх
Автор: Елена Сергеевна [гость]
Дата:   

Добрый день! У меня 8 летний сын, диагноз-бронхиальная астма(гармонов нет)+кривошея, делаете ли Вы массаж при таких заболеваниях?
т.900-88-70раб
216-61-69дом
harmone65@mail.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода