поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

сон с малышом


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
сон с малышом   #9133  наверх
Автор: 
Дата:   

моему сыну 8 месяцев ,он спит со мной с рождения,говорят это плохо для малыша,привыкнет спать с мамой потом не будет спать отдельно в своей кроватке,может нахвотаться всяких бактерий от матери
  |  Поделиться:  
Re: сон с малышом   #9134  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

мы спали с рождения и до 1,5 лет, сейчас дочь обожает свою кровтаку.
  |  Поделиться:  
Re: сон с малышом   #9135  наверх
Автор: Lelik_O
Дата:   


Цитата:
От пользователя: шик

шик

Можете не бояться,тем более что у вас мальчик,я своего сына тоже с собой ложила и ничего,сейчас спим у себя в кроватке.Просто я слышала тоже,что особенно для девочек опасно ложиться с родителями в одну постель.
  |  Поделиться:  
Re: сон с малышом   #9136  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

можно уточнить, в чем заключается смертельная опастность?
  |  Поделиться:  
Re: сон с малышом   #9140  наверх
Автор: папа мишка
Дата:   

а нам в кроватке тесно, мвы из нее переваливаемся на взрослую...(кровати стоят бок о бок)!
скоро будем укладывать отдельно...большой уже мальчик...
  |  Поделиться:  
Re: сон с малышом   #9146  наверх
Автор: nipple
Дата:   

Я считаю, что нет тут ни чего страшного,у меня девочка
6,5 мес. она засыпает либо на руках, либо со мной у груди, но я её потом перекладываю в кроватку. А утром часов в 7-8, когда она хочет кушать я забираю её обратно, и мы спим до 10-11 ч. Дак какая разница? Всё равно ребёнок и засыпает и просыпается вместе с мамой. Главное, чтобы спал хорошо и вам не мешал.
  |  Поделиться:  
Re: сон с малышом   #9155  наверх
Автор: Lelik_O
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Большая медведица

можно уточнить, в чем заключается смертельная опастность?

Конечно смертельной опасности нет,но наверное вам известны такие заболевания у женщин как молочница, например,всем известно что болеют ею девочки и женщины,а мужчины являются только носителями.Причем очень часто страдают детки молочницей как во рту,так и на половых губках,так что подумайте,стоит ли награждать своих малышей собственной нестерильной флорой...


[Сообщение изменено пользователем 28.06.2006 19:24]
  |  Поделиться:  
Re: сон с малышом   #9156  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

Все что могло передастся ребенку, уже передалось во время родов, имхо если соблюдать основные правила личной гигены, ничего передастся просто через постель не может.
Вобщем записала в свою коллекцию бреда.
  |  Поделиться:  
Re: сон с малышом   #9157  наверх
Автор: nipple
Дата:   

Я тоже хочу подтвердить, мнение предидущего абонента, так как лежала в больнице №10 после родов,
(молочница половых путей передаётся ляльке.) Но и может возникнуть во рту у ляльки, здоровой женьщины
,если она кормит грудью, но тем не менее ,хоть мы и лечили этот случай, (что зря) мне врачь сказала, что многие путают белый налёт на нёбе после грудного молока с молочницей,так что если во время беременности вы не болели грибковыми заболеваниями то не стоит переживать.
  |  Поделиться:  
Re: сон с малышом   #9162  наверх
Автор: Lelik_O
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Большая медведица

если соблюдать основные правила личной гигены, ничего передастся просто через постель не может.


Конечно,если соблюдать! С вами никто и не спорит!...

[Сообщение изменено пользователем 29.06.2006 17:30]
  |  Поделиться:  
Re: сон с малышом   #9163  наверх
Автор: Lelik_O
Дата:   


Цитата:
От пользователя: nipple

если во время беременности вы не болели грибковыми заболеваниями то не стоит переживать.

Да в том то и дело ,что большинство женщин во время беременности страдают этим недугом,так как у всех меняется кислая среда влагалища в щелочную и естественно меняется флора,появляются дрожжи,грибы.....Мы то как раз и обсуждаем эту проблему,стоит все-таки ложить с собой ребенка или нет?
Конечно если женщину никогда не беспокоили эти проблемы,то.безусловно,тут и переживать то нечего...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода