поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Аллергия и стиральный порошок


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аллергия и стиральный порошок   #9096  наверх
Автор: 
Дата:   

Нам 1,5 года. Аллергики. С рождения стираем вещи в мыльном порошке "Наша мама". Такое наструганное мыло в голубых бутылках по 140-180 руб. А вчера увидела в "Ветеране" порошок "Ушастый нянь". На упаковке написано, что даже у детей, склонных к алллергии, не вызывает никаких аллергических реакций. И стоит всего 45 руб. Кто-нибудь пробовал? Действительно гипоаллергенное?
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия и стиральный порошок   #9098  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: аксана

На упаковке написано, что даже у детей, склонных к алллергии, не вызывает никаких аллергических реакций.

Это ерунда. Каждый организм индивидуален и аллергия может быть даже на кабачки и лекарства от аллергии. Так что это чисто рекламное заявление. Я бы не стала опыты на ребёнке ставить. Когда мой сын был маленький, специальных детских порошков на основе мыла ещё не было. Мы натирали на тёрке белое детское мыло (на него аллергии не было) и стирали им. Может быть Вам так попробовать, если Вы хотите отказаться от порошка, который используете.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия и стиральный порошок   #9099  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

в полтора уже можно пробовать. сами увидите. мы тоже аллергики.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода