поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Детский отдых


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детский отдых   #9026  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, пытаюсь найти информацию по местному (Свердл. обл.) детскому отдыху, и хорошо если он оздоровительным будет. Моему ребенку 11 лет.
Подскажите, куда можно обратиться за информацией,
какие у нас есть лагеря (нормальные) и стоимость.
  |  Поделиться:  
Re: Детский отдых   #9070  наверх
Автор: Анна А.
Дата:   

по стоимости приблизительно 10 000-11 000. когда вы планируете его отправить и на какой срок?
  |  Поделиться:  
Re: Детский отдых   #9132  наверх
Автор: Специалист отдела кадров
Дата:   

Здравствуйте, в связи с работой, поиск отдыха для свой дочери вялотекущий, а лето -то продолжается. Интересует отдых недели 2 -3 , либо в детских лагерях (но нормальных: с питанием и жил. условиями), либо санатории (можно без лечения) Челяб. Свердлов. области. Подскажите, какие нравятся места родителям , но и детям конечно же.
СПАСИБО.
  |  Поделиться:  
Re: Детский отдых   #9142  наверх
Автор: Оксана Зар 
Дата:   

Я тоже ищу лагерь для ребенка 8 лет, желательно тоже недалеко от города. Подскажите что-нибудь?
  |  Поделиться:  
Re: Детский отдых   #9172  наверх
Автор: mode
Дата:   

Детский лагерь Лесовичок с аквапарком. 10 500 15 дней
р-н Первоуральска.
  |  Поделиться:  
Re: Детский отдых   #9225  наверх
Автор: k.svetlana
Дата:   

В Екатеринбурге на Эльмаше за стадионом Калининец есть санаторий-провилакторий "Бодрость". Дестск. путёвка без лечения 6 500 руб, ели нужны какие либо процедуры то +++. У меня там сын отдыхает - 8 лет, ему очень нравиться.
  |  Поделиться:  
Re: Детский отдых   #9308  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

неее.. бодрость уж слишком близко, аж в городе
я б не советовала это месторасположение, хотя если охрана там сейчас лучше, то можно
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода