поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

ребенок отказывается от груди


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ребенок отказывается от груди   #896  наверх
Автор: 
Дата:   

Моей дочке почти 7 мес, но уже с полугода она отказывается днем от груди, ночью сосет, но не долго. Кушаем все что угодно, только не маму. А вокруг говорят о необходимости сохранения грудного вскармливания как можно дольше, что же делать, если ребенок отказывается сам? Проблема ли это? Как же единение мамы и дитя?
  |  Поделиться:  
Re: ребенок отказывается от груди   #899  наверх
Автор: Kim  (О пользователе)
Дата:   

Может зубки лезут? У моей старшей когда зубки лезли - она тоже титьку плевала, а ночью или полусонная сосала, потом прошло, вы главное не бросайте, попробуйте ее подольше голодненькой подержать - пару раз ничего страшного не произойдет:-) а потом как проголодается - титьку.
  |  Поделиться:  
Re: ребенок отказывается от груди   #902  наверх
Автор: Много болтаю :)
Дата:   

Свет, зайдите на форумы www.eva.ru - там в разделе "Кормление" есть постоянно действующий топик "Клуб кормящих мам". В этом форуме достаточно много мамочек с большим опытом, некоторые из которых являются консультантами по грудному вскармливанию. Они Вам точно чего-нибудь подскажут!
  |  Поделиться:  
Re: ребенок отказывается от груди   #1028  наверх
Автор: Олег [гость]
Дата:   

Так ведь здесь уже можно грудь давать как питье. Поела что-нибудь и из груди запила. У меня у знакомой так же. Ничего страшного.
  |  Поделиться:  
Re: ребенок отказывается от груди   #1112  наверх
Автор: doctor_vrach
Дата:   

Света,пишите.Постараюсь помочь.Может придётся посмотреть ребёнка.На расстоянии трудно определить причину отказа от груди - может наедается прикормами ?,может ещё что ...
doctor@head.urbus.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода