поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Посоветуйте врача!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Посоветуйте врача!   #8878  наверх
Автор: 
Дата:   

Дочке поставили диагноз атопический дерматит. Посоветуйте хорошего врача/лечение.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте врача!   #8908  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: tan-ler

лечение.

Назначает только врач. Это более комплексное лечение, чем просто приём антигистаминных препаратов. Очень важна диета, которую уточните после аллергопроб.


Цитата:
От пользователя: tan-ler

хорошего врача

Мы лечились в 9 больнице, но в городе есть несколько центров лечения аллергодерматозов у детей.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте врача!   #8989  наверх
Автор: Мандрагора
Дата:   

А каково состояние печени ребенка?
Чем кормите?
Обязательно исключите газводу, чипсы, копчености
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте врача!   #8990  наверх
Автор: Милана08
Дата:   

у нас такая же проблема, только я точно знаю, на какие продукты у нее аллергия, вроде исключаем их из рациона, а на кистях рук все равно покраснения и коросточки. Но, похоже, это просто так, ни от чего. У младшего брата такое же было, только по всему телу года до 2, а потом прошло. Хотя врач нас никуда не направляет, а когда я прошу сама направление в аллергоцентр, она говорит: "Зачем, перестань ей давать аллергенные продукты и все" Так же нельзя делать
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте врача!   #8991  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Милана08

Но, похоже, это просто так, ни от чего.

Такого не бывает. Причина есть, просто Вы её не знаете. Например, может быть аллергия на бытовую пыль.

Цитата:
От пользователя: Милана08

только я точно знаю, на какие продукты у нее аллергия

Вы обследовались или просто из опыта? Вот у моего сына была аллергия на витамин В6. И, следовательно, ему нельзя было есть все продукты, содержащие В6.

Цитата:
От пользователя: Милана08

Так же нельзя делать

Конечно нельзя. Поверьте моему опыту, с аллергией надо быть очень осторожным. Сходите к заведующей поликлиникой. Решите вопрос с ней. Я бы так сделала.
  |  Поделиться:  
Re: Посоветуйте врача!   #9105  наверх
Автор: an-ja
Дата:   

Требуйте направление в аллергоцентр на Вилонова 76а. Там хорошие дерматологи. Только там всерьез занялись нашей проблемой. И все оказалось гораздо серьезнее, чем нам говорила врач в поликлиннике.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода