поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

детская стоматология


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
детская стоматология   #8778  наверх
Автор: 
Дата:   

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую детскую стоматологию, где принимают совсем маленьких детей (1,3 года), желательно в центре и близлежащих районах.
  |  Поделиться:  
Re: детская стоматология   #8918  наверх
Автор: бумик
Дата:   

на Гурзуфской очень хорошая клиника и врачи и не так дорого (это тем, кто с пропиской не из этого района). Попробуйте. И к детям внимание по полной.
  |  Поделиться:  
Re: детская стоматология   #8920  наверх
Автор: налимка
Дата:   

хороший стоматолог - Бакун Елена Анатольевна, клиника "Дар" находится на Хомякова, 5. 3775474
  |  Поделиться:  
Re: детская стоматология   #8978  наверх
Автор: P_A_YU
Дата:   

А у меня двое знакомых детишек в стоматологии на Гурзуфской молочницу подцепили. Это во время планового осмотра в 1 год, даже не во время лечения!!!
  |  Поделиться:  
Re: детская стоматология   #8986  наверх
Автор: Kriska 
Дата:   

Мы ходим на Гурзуфскую, но к определенному доктору - Никулиной Ирине Аркадьевне, теперь ходим всей семьей и сын и племянница, бабушка и я тоже - очень нравится, кроме того ее работу хвалят даже другие стоматологи
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода