поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Школьная программа "Гармония"


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Школьная программа "Гармония"   #8700  наверх
Автор: 
Дата:   

Мой ребенок через год пойдет в школу, а там учебная программа "Гармония", может у кого-нибудь дети уже занимаются по данной программе, раскажите пожалуйста все плюсы и минусы обучения по данной программе. Заранее спасибо всем за ответы.
  |  Поделиться:  
Re: Школьная программа "Гармония"   #9202  наверх
Автор: garik,k
Дата:   

В иркутске пед университет по заказу мин.образования
проводит тестирование школьных программ. Программа "Гармония" второй год держит первое место, как наиболее адаптированная, и с наилучшими показателями возможностей детей. К сожалению мой ребенок не обучался по этой программе.
  |  Поделиться:  
Re: Школьная программа "Гармония"   #9367  наверх
Автор: Окt
Дата:   

Мы отучились год по этой программе.........первый класс....и я сделала следующие выводы: главное не программа, а учитель, который будет у вас и то, как вы будете с вашим ребенком заниматься......
вернее даже то как вы научите вашего ребенка учиться!!!
  |  Поделиться:  
Re: Школьная программа "Гармония"   #13168  наверх
Автор: надя6
Дата:   

мой ребёнок пойдёт в школу-предлагают 3вида программ-гармония,традиционная,ильконина -я склоняюсь больше к" гармонии"напишите сиои отзывы о программе,чем она вам нравиться или не нравится..
  |  Поделиться:  
Re: Школьная программа "Гармония"   #13170  наверх
Автор: надя6
Дата:   

сама программа трудная для ребенка?довольны вы своим выбором?ребенку нравится учится?
  |  Поделиться:  
Re: Школьная программа "Гармония"   #13171  наверх
Автор: надя6
Дата:   

у меня такая -же проблема выбора программы-вам отвечают,отзывы присылают?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода