поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

прошу совета!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
прошу совета!   #8567  наверх
Автор: 
Дата:   

У ребёнка сегодня утром припух левый глазик,реснички склеились,промыла заваркой.Что ещё можно сделать?
Нашла в аптечке 20%сульфацил натрия-это же тот самый альбуцид?
  |  Поделиться:  
Re: прошу совета!   #8574  наверх
Автор: Tres_Vif
Дата:   

альбуцид и сульфацил одно и то же, только этого мало, лучше к доктору,
нам плюс к этому прописывали обычную тетрациклиновую глазную мазь, капать и мазать в оба глаза, т.к. может и второй заболеть, к тому же доктор сказал и себе надо (тому кто с ребенком сидит), я сначала подумала фигня, у меня такого не будет, а проснулась на следующий день и глаза разлепить не могла.... выздоравливайте!
  |  Поделиться:  
Re: прошу совета!   #8578  наверх
Автор: AvtoRus 
Дата:   

гной можно убирать ваткой смоченной в фурацилине... только покупайте фурацелин уже разведенный
  |  Поделиться:  
Re: прошу совета!   #8580  наверх
Автор: Lelik_O
Дата:   


Цитата:
От пользователя: AvtoRus

я сначала подумала фигня, у меня такого не будет, а проснулась на следующий день и глаза разлепить не могла.... выздоравливайте!

Спасибо вам за совет ,я вчера как прочитала вашу рекомендацию,сразу же закапала и себе.Но я так рада,у нас на второй день уже сегодня практически все прошло.Сходила просто в аптеку,фармацевт порекомендовала взамен всяким альбуцидам и линкомицинам препарат Тобрекс-замечательная вещь,результат налицо -уже сегодня у меня ребёнок проснулся с ясными глазками,припухлость спала,я надеюсь завтра вести его в садик
Девочки,спасибо вам за советы,а то может быть ,сегодня я уже была бы со слипшимися глазками:-)
  |  Поделиться:  
Re: прошу совета!   #8708  наверх
Автор: Жаннулька
Дата:   

У меня ребёнок очень часто болеет, у нас аллергия.
В садик, как сходим так опять кашляем, ну и всё такое. У неё Аллергия на курицу, рыбу хек, яйцо, и молоко. Алергия может пройти, а потом опять появиться или даже появиться на то, что до этого не показывали тесты на аллергию. В анализе у нас нашли Лямблии. Что сними делать, что они вообще за сабой несут и как их лечить
  |  Поделиться:  
Re: прошу совета!   #8710  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Жаннулька



http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=65&i=8215&t...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода