поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Проблемы с животиком


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Проблемы с животиком   #854  наверх
Автор:  
Дата:   

Мальчику полтора года. В два месяца делали операцию по поводу пиларастеноза. Месяц назад мы перенесли какую-то заразу, и после этого начал резко расти животик. Сам мальчик худенький, а животик по объему очень большой. Хотя не знаю, как описать размер. В общем как у меня, а мне почти 40 лет, и упитанный я.

Может, кто из педиатров ответит, что такое может быть, или хоть, что нам делать. Хотел записаться в наше поликлинике к гастроэнтерологу, но оказалось, что у нас нет такого врача.

Кстати, я не понимаю почему, примерно 30 % детей болеют всякими болезнями пищеварительного тракта.

Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Проблемы с животиком   #883  наверх
Автор: masya
Дата:   

KSergey :
Приходите на прием (ул. Гражданская,9), спросить Марию Александровну. Через интернет на Ваш вопрос ответить сложновато, потому что надо своими глазами посмотреть и "потрогать". У нас есть и хирург, и гастроэнтеролог.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода