поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

У меня ребёнок плохо пишет!!


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
У меня ребёнок плохо пишет!!   #8362  наверх
Автор: 
Дата:   

Может у кого-нибудь есть такая проблема.В этом году у меня ребёнок пошел в первый класс,и нас замучил учитель,в том что мой ребёнок плохо пишет!! У него получаются "каракули" конечно я их могу разобрать,но она жалуется.Логопед посаветовала обратиться к Психоневрологу,мы обратились но он сказал что так бывает это жа мальчик. Но учитель заявила, что если будет так же писать то оставит на второй год. Но это же рана на психике ребёнка. Может есть у кого-нибудь такая же проблема, подскажите или помогите!!!!!!!!!
  |  Поделиться:  
Re: У меня ребёнок плохо пишет!!   #8372  наверх
Автор: Медвежий Пастух 
Дата:   

ничего страшного в этом нет ... постоарайтесь поработать с прописями (продаются в магазинах) ... что бы душевной травмы у ребенка небыло, надо это обставить в игровой обтановке ... ну а с ворастом все исправится ... у меня к примеру разбочивый подчерк стал тока в 21 год, после усиленных занятий черчением ...
  |  Поделиться:  
Re: У меня ребёнок плохо пишет!!   #8379  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   

Я бы учителя поменяла. Если она Вам так говорит, то как она тогда общается с ребёнком на уроке? И если ему постоянно в школе при всём классе заявляют, что ты дурак, то зачем нужна такая учительница? У меня есть знакомая девочка, так ей пришлось два раза поменять школу. У только с третьей учительницей у неё наладились отношения и ребёнок стал хорошо учиться. А по САБЖу. Попробуйте начать развивать мелкую моторику. Не только прописи, но и конструкторы с винтиками-гаечками, бусинки, пластилин и т.д. Кстати, Ваш ребёнок леворукий или праворукий? Мой сынишка - левша. И ему хорошо помог центр "Белый слон". Мы занимались там год перед школой. Но пишет он, всё-равно, коряво. Кстати, он тоже в первом классе.:-) И его учительница говорила, что у него были большие проблемы с попаданием в строку при письме. Но он в результате с этим справился. И не было никаких обвинений что ребёнок плохо пишет. Учительница научила его писать правильно. А так, конечно, проще, обвинить ребёнка в своём непрофессионализме.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода