поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Детская поликлиника №2 ДГБ№16


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Детская поликлиника №2 ДГБ№16   #8169  наверх
Автор: 
Дата:   

кто ходит в эту поликлинику? все ли вам в ней нравится? просто 2 раза сталкивалась с ней... и в обоих случаях фигня получилась... 1-й когда я уже давно не кормила грудью при этом была аллергия на смесь, а карточка лежала у них в регистратуре, как-то раз беру карточки и читаю в ней грудное вскармливание, кожа чистая... Но это еще можно было как-то пережить, но в эти выходные у ребенка температура вечером была 38, утром 37,5... как проснулись пошли врача вызывать (это было воскресенье). Прихожу в поликлинику там сидит врач и говорит что она только что пришла с вызывов и идти куда-либо не собирается вовсе... и вызов оформлять не будет и писать что она не формила вызов тоже не будет... как я пожалела что не взяла с собой диктофон... но не думала что он может понядобиться... :-(
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника №2 ДГБ№16   #8176  наверх
Автор: D_A
Дата:   

это которая на Пехотинцев?
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника №2 ДГБ№16   #8179  наверх
Автор: Ольга_Снег
Дата:   

да на Пехотицев-Бебеля
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника №2 ДГБ№16   #8180  наверх
Автор: D_A
Дата:   

Вы наверное еще и на нашу участковую нарвались Завалищину. Это не врач, а прост срам какой-то. У меня когда дочке 6 месяцев было и поднялась температура 38,5, а на улице в этот день минус 28, она мне сказала, что идти никуда она неможет, а ты если хочешь неси ее сюда, здесь и посмотрю. Я от нее вообще в шоке. Я когда вызов делаю, она мне говорит: " Ты же сама врач вот и лечи, зачем дергаешь", и не важно что я совсем не педиатр. У нас с участка многие переводятся. Когда прикорм вводили и я попросила у нее рекомендации, она на меня сначала наорала, а потом заявила что кормить надо красной рыбой, а у меня ребенок аллергик, мы даже яйца есть начали только в 3 года.
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника №2 ДГБ№16   #8181  наверх
Автор: Ольга_Снег
Дата:   

я вот все удивляюсь: неужели наша поликлика одна такая, где врачам на все по фиг? С другими врачами как поговоришь везде все нормально врачи держаться за свои места... нормально все диагностируют и ходят по вызывам, а тут...
ни у кого больше не было случаев неприягных что ли?
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника №2 ДГБ№16   #8182  наверх
Автор: D_A
Дата:   

у них просто персонала не хватает, зарплаты низкие, молодые не идут, вот заведующая и держит этих старперок. Хотя надо сказать заведующая очень грамотная и замечательный врач. Хорошие отзывы о ней я слышала и от других врачей, и от мамашек, и на вызов она к нам как-то приходила вместо участковой - врач она хороший, а вот как руководитель видимо ......
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника №2 ДГБ№16   #8259  наверх
Автор: J_VS
Дата:   

Вы такие не одни. Мы живем в Чкаловском районе (п. Гончарный поликлиника ДГБ№8) в поликлинику просто не ходим. Врачей с рождения ищем по городу. Другого выхода я не нашла. На мой взгляд нет смысла вызывать на дом врача, который даже не может ответить на вопрос о норме общего анализа мочи или приглашает на прививку ребенка, у которого 2 дня назад была t 38,5.
  |  Поделиться:  
Re: Детская поликлиника №2 ДГБ№16   #8262  наверх
Автор: Bellana   (О пользователе)
Дата:   

а к нам сегодня не пришла врач :-( сижу в расстройстве.. вызывала аж в воскресенье...даже не знаю, что в таких случаях делают.. заяву писать на имя заведующей?
вроде и врача жалко, детя за 2 дня уже почти вылечила, но все равно.. справка в садик, больничный... состояние "убила бы нафих таких врачей"
поликлиника на 8 марта, 126, от 5-ой больницы..
вроде и поликлиника у нас хорошая, но наша врач один раз года 3 назад уже не приходила.. забыла она
а тут.. в кои-то веки решила обратиться.. а опять фига
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода