поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Опять про поликлинику......


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Опять про поликлинику......   #801  наверх
Автор: 
Дата:   

Ходили сегодня на осмотр,и кровь заодно сдали.......так врач участковый так меня отчитала,как школьницу,что поздно сдаем анализы,что скоро прививку ставить надо,а результатов еще нет......как свои права качать так они мол умеют,а выполнять требования врачей- не выполняют,и что она во время отпуска ссдает отчеты...из-за таких родителей.Я всего навсего хотела совместить поход на осмотр и сдачу анализов,а у них оказывается так нельзя........смешно даже....,но ругаться не хочется...садик не за горам в приниципе....
  |  Поделиться:  
Re: Опять про поликлинику......   #802  наверх
Автор: Триша  (О пользователе)
Дата:   

Ну вообще-то прививки дело добровольное и когда их ставить решать родителям а не врачам, хотя ты права, ругаться с такими врачами не хочется, да и бесполезно.
А у нас в поликлинике анализы не берут, надо ехать в дет.больницу, стоять совсеми в очередях, талончики выдают за месяц-полтора, просто мрак, но мы там и не сдавали анализы, сдали в ОММ, в дет.клинике.
  |  Поделиться:  
Re: Опять про поликлинику......   #810  наверх
Автор: Nimfa [гость]
Дата:   

Мы только кровь в поликлинике сдали,а мочу надо сдавать ехать в другое место...тоже не очень удобно.
Врачи еще и пугают,что скоро все платно станет........по мне уж пусть платно,но с нормальным отношением!
  |  Поделиться:  
Re: Опять про поликлинику......   #816  наверх
Автор: masya
Дата:   

ВСЕМ: если платно устраивает, то добро пожаловать в ДДКБ (Гражданская,9) - там все в одном месте, дисбактериоз стоит 127!!! рублей, общий анализ крови и мочи можно сделать без проблем. Так что приезжайте, если захочется :-)
  |  Поделиться:  
Re: Опять про поликлинику......   #817  наверх
Автор: Val™  (О пользователе)
Дата:   

2 Nimfa
К сожалению, как показывет практика, таких вечно недовольных врачей ничего не исправит - хоть ты там уплатись, хоть золотом их посыпай... Ну не могут они по другому или не умеют, не знаю...
Конечно за деньги отношение совершенно другое, но они не всегда есть :-( соответсвенно не всегда доступны такие качественные услуги...
У нас ведь в России всегда так из края в край - дешево и сердито или дорого и дорово :-)
  |  Поделиться:  
Re: Опять про поликлинику......   #818  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

аня, кровь хорошая сегодня сказали))
  |  Поделиться:  
Re: Опять про поликлинику......   #820  наверх
Автор: Nimfa [гость]
Дата:   

masya,так мы итак практически все за плату делаем,а в поликлинику все равно надо ходить,иначе они замучают своими звонками по поводу :почему Вы не ходите?.........за это же деньги платят врачам.....и почему карточку не отдают на руки.? вот это мне не понятно-это ведь наш документ...........я не могу каждый раз за ней приходить ,когда она нам нужна..........
  |  Поделиться:  
Re: Опять про поликлинику......   #822  наверх
Автор: jkz
Дата:   

Во-во у нас тоже бой за карточку. Как только забираем на руки начинают звонит в 8.00 утра и требовать обратно...
  |  Поделиться:  
Re: Опять про поликлинику......   #831  наверх
Автор: Триша  (О пользователе)
Дата:   

А мы карточку спокойно забрали, никто даже и не пикнул.
А в поликлинике можно сказать что наблюдаетесь у другого врача, они не должны надоедать звонками.
  |  Поделиться:  
Re: Опять про поликлинику......   #842  наверх
Автор: jkz
Дата:   

Мы так и говорим, типа, хотим к другим врачам. А заведующая нам: сперва всех врачей здесь пройдите, а потом хоть на все 4 стороны. Если не нравится- то досвидания. Я конечно понимаю, что она не может отказать нам в обследовании, но каждый раз это выслушивать не хочется. А если я все таки забираю карточку, то они начинают звонить в 8 утра в течении недели. Обычно в это время очень спать хочется...:-( А они со своей карточкой...
  |  Поделиться:  
Re: Опять про поликлинику......   #856  наверх
Автор: Nimfa [гость]
Дата:   

Получили вчера анализ крови, как оказалось ,только с гемоглобином все в порядке,а ни свертываемость,ни тромбоциты не проверяли....у девочки выступили синие "звездочки" на ножках,в местах сгиба,сегодня пересдавали кровь.......будем ждать понедельника.

Вот и доверяй поликлинике....не могут люди с такой низкой зарплатой нормально работать,да и не хотят.
  |  Поделиться:  
Re: Опять про поликлинику......   #884  наверх
Автор: masya
Дата:   

ВСЕМ:
Я понимаю, что с деньгами не всегда так хорошо, как хотелось бы. Но, по-моему, лучше все-таки один раз заплатить и быть уверенным, что все сделают как надо, чем вот так пересдавать, ждать и т.д. Насчет карточки: да оставьте вы ее им, заведите свою отдельную, только копируйте данные и все. Если вы скажете, что наблюдаетесь индивидуально, то обычно перестают приставать. И потом: если честно, то я считаю, что ваш индивидуальный врач должен сам организовать вам и анализы (где, когда и как сдать) и специалистов.
  |  Поделиться:  
Re: Опять про поликлинику......   #889  наверх
Автор: Nimfa [гость]
Дата:   

Мы уже все сдали повторно-все хорошо.Только прописали нам витаминки А,и Е. А вот невропатолог не очень довольна тем,что мы до сих пор пальчики погибаем на ножках,и не переворачиваемя со спины на живот( может ребенку просто тяжело такой вес перевернуть,мы в 3 мес. 7,2 кг.)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода