поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

анализы


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
анализы   #7990  наверх
Автор: 
Дата:   

нам нудно анализы в больницу собрать, но мне никто не может объяснить как долго их можно хранить дома))) в смысле с мочой понятно, её можно свеженькую собрать (вот только сколько её нужно?в мл), а как какашки собрать- они у меня какают один раз в сутки примерно в одно время это в 15-16 часов, или в 11-12 можно ли такие какашки на след. день в больничку нести они не испортятся и как повлияет их длительное хранение на результат
  |  Поделиться:  
Re: анализы   #7991  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   

Если на дисбактериоз, то надо свеженькие, желательно еще тепленькие :-). В других случаях вполне подходят и вечерние - конечно, не в 11-12, но часов в 16 вполне нормально. Только хранить надо в холодильнике в дверце.
  |  Поделиться:  
Re: анализы   #7992  наверх
Автор: гигимона
Дата:   

нам на капрологию - это что значит?
  |  Поделиться:  
Re: анализы   #7993  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   

На копрологию можно и с вечера. Боюсь ошибиться, но там, вроде, проверяют, насколько переваривается пища. Ну еще и наличие-отсутствие болезнетворных бактерий.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода