поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

канючит


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
канючит   #7989  наверх
Автор: 
Дата:   

Моя малышка (2,5 мес) почти постоянно канючит, стала часто во сне постанывать, просит соску но каждые 2 мин. её выплёвывает и просит снова, дашь соску-успокаевается, затем снова выплёвывает, по состоянию вроде ничего не беспокоит, были у неврапатолога - вроде всё нормально, что это может быть. Да, и ещё спит гораздо больше чем второй малыш, не такая жизнерадостная как мальчик, хотя тож поговорить не против, но улыбается гораздо реже, вниманием не обделена, кушает хорошо, спит крепко.
  |  Поделиться:  
Re: канючит   #7994  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

зубы или животик беспокоят, имхо
  |  Поделиться:  
Re: канючит   #7995  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   


Цитата:
От пользователя: злючка

Да, и ещё спит гораздо больше чем второй малыш, не такая жизнерадостная как мальчик, хотя тож поговорить не против, но улыбается гораздо реже, вниманием не обделена, кушает хорошо, спит крепко

Так ведь детишки разные :-) И характеры, естественно, тоже разные :-)
У меня соседка 2,5 года назад тройню родила - 2 девочки и мальчик. Так мальчик спал очень хорошо, а одна из девочек часто плакала, плохо спала. Я, когда на работу уходила, часто видела соседку гуляющей с этой девочкой на руках - видимо, чтоб хоть немного ее успокоить, и при этом дать выспаться другим двум малышам. А со здоровьем у всех троих было вполне хорошо, что странно для тройняшек.
  |  Поделиться:  
Re: канючит   #7996  наверх
Автор: гигимона
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Большая медведица

зубы или животик беспокоят
разве в этом возрасте зубки уже могут беспокоить? а ещё она разговаривает почему-то с закрытым ротиком
:-) а когда кушает постоянно вся в напряжении в узелочек завязывается-почему? (у неё так с рождения)
  |  Поделиться:  
Re: канючит   #7997  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   


Цитата:
От пользователя: злючка

а когда кушает постоянно вся в напряжении в узелочек завязывается-почему? (у неё так с рождения)

Невропатолог не говорила, есть ли гипертонус? Если с этой стороны все в порядке, то, может, действительно животик?
  |  Поделиться:  
Re: канючит   #7999  наверх
Автор: гигимона
Дата:   

неврапотолог сказало все ок, а так на животик не похоже, у малыша иногда колики бывают - это сразу видно, а у неё как-то не так
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода