поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

порок сердца у малышки


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
порок сердца у малышки   #7876  наверх
Автор: 
Дата:   

расскажите кто что знает о пороке сердца, нам 1,5 мес врач ставит порок, чем нам это грозит
  |  Поделиться:  
Re: порок сердца у малышки   #7878  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: злючка



Пороки сердца бывают очень разные. И так сказать ничего нельзя. Сходите на приём к детскому кардиоревматологу. Кардиоревматологи принимают в 11 детской больнице, в кардиоцентре. Или, может быть, есть в районной поликлинике. Нужно иметь направление от участкового педиатора. Мне сказали, что у сына порок сердца, когда ему было 5-6 недель. Но у нас всё обошлось благаполучно. Только шумы в сердечке остались. Так что не волнуйтесь раньше времени.
  |  Поделиться:  
Re: порок сердца у малышки   #7879  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

:-( ничего не могу сказать, только посоветовать написать вот этой женщине, её рассказ тут http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/0/FB1BC3A114C8..., тут, в самом конце Автор: BEV77, напиши ей может она посоветует специалиста,
выздоравливайте!
  |  Поделиться:  
Re: порок сердца у малышки   #7880  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   

Вам ставят порок, исходя из результатов УЗИ сердечка? Или порок сердца только подозревают, основываясь на шуме в сердце? Если второе, то в подавляющем большинстве случаев диагноз не подтверждается. Обычно обнаруживается лишь аномальная хорда, как у нас. А это уже не страшно.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода