поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Ребёнок кашляет


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ребёнок кашляет   #7771  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребёнку три недели. Постоянный кашель. Сопли в горле. Выписали отхаркивающие травы, не помогает.
Что делать? Куда обращаться?
  |  Поделиться:  
Re: Ребёнок кашляет   #7772  наверх
Автор: ltv
Дата:   

Добрый день! Советую обратиться в "Бонум". Тел. регистратуры на Хохрякова 257-55-34
  |  Поделиться:  
Re: Ребёнок кашляет   #7788  наверх
Автор: Ser_G 
Дата:   

Ребенок кашлеет, если дома атмосфера "громкая", т.е. родители часто сорятся - ругаются и ребенок подсознательно хочет их заглушить.
  |  Поделиться:  
Re: Ребёнок кашляет   #7913  наверх
Автор: Cary
Дата:   

Мои друзья пользуются традиционными средствами для профилактики болезней своей семьи, только Швейцарскими. Выжимки из трав и ягод у них обработаны на высоком уровне, поэтому безвредны. Собраны в более менее экологически чистых местах. Я им очень благодарна за то, что они меня познакомили с этой фирмой. Поэтому делюсь со всеми, кому нужна помощь, и кто просто хочет вести здоровый образ жизни.

Здесь я заказываю: http://vivasanlife.land.ru
а здесь генеральный сайт фирмы: www.vivasanint.com

Будьте здоровы!
  |  Поделиться:  
Re: Ребёнок кашляет   #7988  наверх
Автор: cbank
Дата:   

Дочка возраст 2.5 г долго кашляла. Антибиотики, современные отхаркивающие - не помогли. Купил в аптеке совершенно простое и дешевое средство Линкас. Сиропчик на травках. Очень вкусный. Дочь выздоровела практически сразу. Это не реклама, так личный опыт. Пил сам - помогает нормально.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода