поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Размер столика для пеленания


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Размер столика для пеленания   #776  наверх
Автор: 
Дата:   

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, размер столика для пеленания ребенка.
Особо интересует высота бортиков и размеры (длина и ширина) столешницы. Также было бы неплохо узнать рекомендуемую высоту.
С уважением, Кузнецов Сергей!
  |  Поделиться:  
Re: Размер столика для пеленания   #778  наверх
Автор: Val™  (О пользователе)
Дата:   

Точных размеров не знаю...
Пеленаем ребенка на обычно письменном столе. Единственное, что мы положили на него - это ..., вот не знаю как она называется, ее еще в паходы берут, на землю ее ложишь и не холодно типа прессовоного паролона чтоли.
  |  Поделиться:  
Re: Размер столика для пеленания   #781  наверх
Автор: SergKuz [гость]
Дата:   

не, спасибо, но это не подойдет - я хочу пеленальню заказать в мебельном, дык надо размеры, хотя бы приблезительные, а то стол письменный еще можно использовать как-нибудь, а пеленальню, если не подойдет - нет ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Размер столика для пеленания   #784  наверх
Автор: Юля [гость]
Дата:   

не страдайте ерундой, это не принципиально, какие хотите размеры, такие и заказывайте, можете замерить то расстояние, где будет стоять столик (например расстояние между мебелью). А в поликлиннике столики стоят примерно метр на метр, а по высоте столика ориентируйтесь на ваш, а лучше вашей жены, рост- так, чтобы не наклоняться. Высота бортиков примерно с ширину вашей ладони. Удачи.
  |  Поделиться:  
Re: Размер столика для пеленания   #785  наверх
Автор: Светлана [гость]
Дата:   

а зачем вам вообще его заказывать, деньги тратить, он нужен то максимум месяц, мы в месяц уже ползунки надели, а их можно и ковати одеть. кстати я на большой кровати и пеленала, неудобств не испытывала. Это мое мнение. А так действительно в поликлинику сходите и померяйте!
  |  Поделиться:  
Re: Размер столика для пеленания   #786  наверх
Автор: Nimfa [гость]
Дата:   

Столик это дорого,да и не надолго( в смысле спользования).......Есть прекрасные пеленальники -,удобно,мало места занимает,и положить куда угодно можно....
  |  Поделиться:  
Re: Размер столика для пеленания   #787  наверх
Автор: SergKuz [гость]
Дата:   

Мы хотим его заказать в виде комода - со шкафчиками, чтобы туда складывать вещи ребенка. А после н будет выполнять роль тумбочки ;-).

P.S. А что такое пеленальник?
  |  Поделиться:  
Re: Размер столика для пеленания   #792  наверх
Автор: Lala
Дата:   

Это такая доска с бортиками, которую кладут поперек кроватки и пеленают на ней ребенка, там специальные пазы для крепления. В любом детском магазине (в Дирижабле точно есть) - около 500 руб. за польский, но можно сделать и самому.
  |  Поделиться:  
Re: Размер столика для пеленания   #793  наверх
Автор: SergKuz [гость]
Дата:   

ок, спасибо - подумаем ;-)
  |  Поделиться:  
Re: Размер столика для пеленания   #800  наверх
Автор: Юля [гость]
Дата:   

а на кровати пеленать не удобно, - надо наклоняться, а потом подниматься вместе с ребенком- это большая нагрузка на спину- так нльзя, тем более после родов...
  |  Поделиться:  
Re: Размер столика для пеленания   #808  наверх
Автор: Афина Паллада [гость]
Дата:   

Ложить - это так здорово. А еще есть прекрасное слово - покласть...
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода