поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Кто вылечил ребенку острый пиелонефрит


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кто вылечил ребенку острый пиелонефрит   #7745  наверх
Автор: 
Дата:   

Угодили весной с дочкой (5 лет) в больницу с острым пиелонефритом. Теперь боимся каждых сопель и простуд, потому что болит живот. Кто вылечился от пиелонефрита? Подскаджите какими методами?
  |  Поделиться:  
Re: Кто вылечил ребенку острый пиелонефрит   #7756  наверх
Автор: Flena
Дата:   

Это надолго у меня вот с детства хронический пиелонефрит. Сезонная профилактика (весной и осенью), никахих бассейнов и занятий физкультурой на улице.
  |  Поделиться:  
Re: Кто вылечил ребенку острый пиелонефрит   #7779  наверх
Автор: Шейла
Дата:   

Я вылечила своего 6-ти меясчного ребенка от острого пиелонефрита с последующим заражением крови. Сейчас нам 2,5 года и нет никаких признаков ни последствий заражения крови, ни болезни почек.
Сначала курс антибиотиков внутривенно, затем контрольные анлизы и нехитрая диета, которая заключается в достаточном потреблении ребенком жидкости (лучше хорошие арбузы), почечный чай, контроль потребления жирной пищи и исключить переедание белковой пищи. Таким детям лучше не давть виноград, а вот груши при болезнях почек самое то. Плюс постепенное закаливание: Мы играем в ванной, но температуру воды я варьирую один день чуть теплее, другой -прохладнее.Хотя мне кажется у девочек сложнее от этого недуга избавиться.
  |  Поделиться:  
Re: Кто вылечил ребенку острый пиелонефрит   #7897  наверх
Автор: yka
Дата:   

Спасибо! Подскажите какие чаи почечные или сборы вы пьете, а то нам один врач одно сказал, другой другое.
  |  Поделиться:  
Re: Кто вылечил ребенку острый пиелонефрит   #7911  наверх
Автор: Cary
Дата:   

Flena права. Я, например, пользуюсь традиционными средствами профилактики, только Швейцарскими. Выжимки из трав и ягод у них обработаны на высоком уровне, поэтому безвредны. Собраны в более менее экологически чистых местах. Я очень благодарна тем людям, которые меня познакомили с этими средствами. Поэтому делюсь со всеми, кому нужна помощь, и кто просто хочет вести здоровый образ жизни.

Здесь я заказываю: http://vivasanlife.land.ru
а здесь генеральный сайт фирмы: www.vivasanint.com

Будьте здоровы!

[Сообщение изменено пользователем 20.12.2005 12:13]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода