поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Аллергия?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Аллергия?   #7697  наверх
Автор:  
Дата:   

Наблюдал ли кто нибудь аллергическую реакцию у ребенка на коже ,щечках, у грудных детей на витамин Д3- водный раствор.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия?   #7701  наверх
Автор: Ольга_Снег
Дата:   

моей дочери 2 месяца, уже месяц даю, вроде бы ничего такого нет...
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия?   #7702  наверх
Автор: Solnika
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Ольга_Снег

моей дочери 2 месяца, уже месяц даю, вроде бы ничего такого нет...

??? в инструкции написано, что лялькам после 3-х месяцев, почитайте вашу инструкцию к витамину, может уже новый какой-то, но совневаюсь. Да и педиатры только 3-месячным малышам назначают.


Цитата:
От пользователя: FISH & HANT

Наблюдал ли кто нибудь аллергическую реакцию у ребенка на коже ,щечках, у грудных детей на витамин Д3- водный раствор.

Я бы рассказала педиатру. По-моему мнению, если вы кормите грудью, может чегото съели сами, роанализируйте свое питание. А если смесью, то может на смесь.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия?   #7705  наверх
Автор: Larssen 
Дата:   


Цитата:
От пользователя: FISH & HANT



Аллергия может быть на любые витамины.
И я согласна, что


Цитата:
От пользователя: Веронюшка

Я бы рассказала педиатру. По-моему мнению, если вы кормите грудью, может чегото съели сами, роанализируйте свое питание. А если смесью, то может на смесь.

Причину аллергии быстро найти не всегда получается и Вам надо быть очень внимательной. Если Вы считаете, что причина аллергии - витамин Д, то это надо подтвердить аллергопробами и давать или не давать витамин Д ребёнку будет решать аллерголог.
  |  Поделиться:  
Re: Аллергия?   #7706  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

Аллергия может быть на что угодно и на витамины в том числе, у моего ребенка был сельнейший дерматит на витамины которые я принимала.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода