поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

ХОЧУ ОТКРЫТЬ ЧАСТНЫЙ ДЕТСАД


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ХОЧУ ОТКРЫТЬ ЧАСТНЫЙ ДЕТСАД   #7678  наверх
Автор:  
Дата:   

Моему малышу пора в детсад. Походили, посмотрели на муниципальные сады- в ясельной группе 20-25 человек и 1 воспитатель (без пед.образования)!!! Такой сад как "Согласие" мне "не потянуть", в минидетсад - сама не отдам своего ребенка опасно. Прошу помочь мне: 1) Какие еще в Екат-ге есть хозрасчетные детсады?
2) Реально ли открыть официально частный детсад и что для этого нужно сделать? Меня интерисует специфика и особенности получения лицензии на образовательную деятельность.
  |  Поделиться:  
Re: ХОЧУ ОТКРЫТЬ ЧАСТНЫЙ ДЕТСАД   #7687  наверх
Автор: Ольга_Снег
Дата:   

я когда была берменна, а это было не так давно, тоже все думала что гораздо проще открыть свой дет. сад, чем искать подходящий для моей ляли... Может объединимся?
  |  Поделиться:  
Re: ХОЧУ ОТКРЫТЬ ЧАСТНЫЙ ДЕТСАД   #7688  наверх
Автор: 231074 
Дата:   

Я за! давайте обсудим.
  |  Поделиться:  
Re: ХОЧУ ОТКРЫТЬ ЧАСТНЫЙ ДЕТСАД   #7692  наверх
Автор: Ален@. 
Дата:   

Замучаетесь Вы открывать садик официально. СЭС и пожарники задушат. Лицензия, вроде как и не нужна, только как ИП или ООО в налоговой зарегистрироваться нужно. Но СЭС точно не даст разрешения. Нужно будет спальню иметь, анализы бесконечные сдавать, пищу ежедневно контрольную откладывать. Сколько я обзванивала минисадиков, все нелегалы.
  |  Поделиться:  
Re: ХОЧУ ОТКРЫТЬ ЧАСТНЫЙ ДЕТСАД   #7700  наверх
Автор: Ольга_Снег
Дата:   

пишите на e-mail olga_sneg@e1.ru обсудим
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода