поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Прикорм


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Прикорм   #765  наверх
Автор: 
Дата:   

Нам уже 8 месяцев, а мы кроме маминой тити ничего не любим кушать. Обычно говорят, когда начинаешь прикармливать, ребенок сам отказывается от груди. А мы любим иногда мяска поесть из баночек, но не больше 2 чайных ложек (4 кофейных ложечки). Сладкие фруктовые пюре тоже больше 2 ложечек не едим. Творог выплевываем, от овощного пюре корчимся так как будто это лимон, только картофельное без соли едим, но ведь одно и тоже постоянно есть - ничего хорошо. Посоветуйте пожалуйста вкусную еду, кому что нравится, может и нам понравится. А то в это время уже дите должно титьку есть только на ночь, а мы....
  |  Поделиться:  
Re: Прикорм   #766  наверх
Автор: яна [гость]
Дата:   

Мы тоже очень привиредливые в еде, раньше плохо ели каши, сейчас намного лучше - попробовала Топ-топ и развожу не молоком, а бифилином с молочки на Луначарского, вкус специфичечкий на мой взгляд, но малыш ест лучше чем сладкую кашу.Фрктовое пюре мой тоже не ест - никакое, а вот свежий банан, тихонечко соскрибая ложкой, чтоб не было кусочков отлично идет, правда чтобы не надоело даю не каждый день.
  |  Поделиться:  
Re: Прикорм   #771  наверх
Автор: Юля [гость]
Дата:   

у нас теже проблемы, нам почти 8, а все как маленькие, едим только из тити, а фруктовые и овощные пюре не более 3-4 ложчек (кофейных), от каш мы тоже не в восторге..., жду момента когда она не будет наедаться грудью, может тогда будет лучше кушать, или это бесполезно?
  |  Поделиться:  
Re: Прикорм   #774  наверх
Автор: Ната  (О пользователе)
Дата:   

test
  |  Поделиться:  
Re: Прикорм   #780  наверх
Автор: Lala
Дата:   

Нам год и мы тоже груднички. Но начинала я прикорм с каш, пошла сразу на ура - брала рисовую Хуману - она вкусненькая. Потом овощи, а потом уже фрукты, творог и мясо. Фрукты долго есть не хотел, но потом привык - я каждый день давала сколько съест, не насиловала, ничего, привык, теперь с удовольствием кушает. А насчет того, что грудь давать только на ночь - я все еще кормлю минимум 2 раза днем - для засыпу -плюс если стукнулся и т.п. , сразу к тите бежим, еще ночью раза три если спит спокойно, а если зубы режутся - так каждый час :-)
  |  Поделиться:  
Re: Прикорм   #782  наверх
Автор: Триша  (О пользователе)
Дата:   

Нам 11 месяцев и титя тоже любимая еда, хотя прикорм едим получше вас. Попробуйте давать фрукты кусочками, мы банал любим кусками есть, яблочки, попробуйте кашку делать на соке, вкусненько, попробуйте разной консистенции от жиденькой до густой-густой, может понравится.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода