поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Кенгурятник


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Кенгурятник   #7580  наверх
Автор:   (О пользователе)
Дата:   

Мне подарили кенгурятник, самый обычный. Подскажите со скольки месяцев можно им пользоваться??? Моей дочери 1,5 мес.
  |  Поделиться:  
Re: Кенгурятник   #7596  наверх
Автор: slater66
Дата:   

У нас был с подголовником и с положением лежа, в нем можно с рождения, а затем приобрели слинг и больше не мучились вопросом можно сажать или нет. В кенгурушке в положении сидя один педиатр а поликлинике сказал с 3-х месяцев, но не долго, например в магазин сходить. Другой сказал только когда сам сядет т.е. примерно с 6. Невролог, что можно как только голову держать научиться, т.е примерно около 2-х месяцев . Мое мнение, что если голову норамально держит, то уже можно, но не очень долго 30-40 мин. Только скорее всего, в вашем возрасте, уже мин. через. 10-15 заснет, и если вы дома, то можно просто тихонько снять и положить, ребенка можно из нее не вытаскивать, а то проснется. Я так и делала пока не купила слинг. Выспиться достанете или снова на себя оденете.
Вот еще ссылочка на эту тему http://forum.materinstvo.ru/lofiversion/index.php/...
  |  Поделиться:  
Re: Кенгурятник   #7598  наверх
Автор: yka
Дата:   

Мы с 1 месяца лежа носили, а с 3-4 сидя. Там ведь не такая нагрузка как при обычном сидении, так что носите если есть необходимость, это очень удобно.
  |  Поделиться:  
Re: Кенгурятник   #7602  наверх
Автор: liza-markiza  (О пользователе)
Дата:   

Большое спасибо за информацию!!!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода