поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

в городе детская инфекция!!??


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
в городе детская инфекция!!??   #7255  наверх
Автор: 
Дата:   

Здравствуйте, форумчане.
У меня вчера "подкосило" ребёнка, девочка 7 лет. Симптомы следующие: весь день совершенно здоровый ребёнок, к 20.00 начался озноб, в 21.00 сама попросилась спать укрывшись с головой одеялом, обнаружил что у неё начинает подниматься тепмпература, в 23.00 померили температуру (39,8грд!!!). Температура продержалась всю ночь, но под утро понизилась до 38,8грд (давали жаропнижающее). При этом нет ни кашля, ни соплей. горло в порядке.

Сегодня утром оказалось, что ещё у троих моих знакомых дети вчера заболели абсолютно идентично (возрас 8-9 лет). Это совпадение или по городу гуляет инфекция? До меня дошёл слух, что в городе грипп "испанка". Кто что знает или слышал, поделитесь.
  |  Поделиться:  
Re: в городе детская инфекция!!??   #7256  наверх
Автор: in_gener
Дата:   

Вообще-то очень часто болезнь у детей начинается именно так, через 2-3 дня появятся все остальные симптомы - насморк, кашель и т.п.
Из инфекций, кажется, ангина сейчас ходит.
  |  Поделиться:  
Re: в городе детская инфекция!!??   #7308  наверх
Автор: V-Olg@
Дата:   

мда... вчера у знакомой точно так же сын заболел.. большая температура, говорят, что ангина... кстати, инфекционное заболевание...
  |  Поделиться:  
Re: в городе детская инфекция!!??   #7315  наверх
Автор: Aй 
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 08.08.2020 17:34]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода