поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

посоветуйте санаторий


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
посоветуйте санаторий   #7095  наверх
Автор: 
Дата:   

Мамочки и папочки! в каких санаториях вы были со своими детьми, что лечили, какие мнения о качестве проведенных процедур? Я в следующем году хочу ребенка подлечить. Букет болезней. 12 лет. Сколиоз, кривошея, гипотериоз, головные боли (не знаю, может, и сосудистое это).

И сама бы подлечила остеохондроз, провела б профилактику сердечно-сосудистых заболеваний, есть показания по гинекологии.

Можно ли в каком-нибудь санатории все это подлечить или надо будет выбирать или-или?

Где вам понравили врачи? Где максимум процедур включено в стоимость путевки? Где можно хорошо обследоваться?
Есть ли еще такие путевки мать и дитя? что дешевле - мать и дитя или путевки каждому по-отдельности?

Где вы покупали путевки?

Есть ли у нас хорошие местные санатории?
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте санаторий   #7099  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Усть-Качка, может?
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте санаторий   #7115  наверх
Автор: Оля [гость]
Дата:   

хм.. такое ощущение, что в санатории никто не ездит? ;-)
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте санаторий   #7138  наверх
Автор: Катя [гость]
Дата:   

по-моему такие вещи как Сколиоз, кривошея, гипотериоз, головные боли надо лечить у нормальных врачей, а не в санатории.
Мы этим летом были в санатрии Медвежье озеро. Там очень хорошие грязи, которые изпользуют как по геникологии так и для лечения опроно-двигательного аппарата. Мы лечили неврологию ребенку. Сам санатори мне не очень понравился, там скучно очень, инфраструктура развлечени практически на нуле. Само озеро очень соленое (концентрация соли в 10 раз выше чем в мертвом море), по мнению врачей купаться в нем вообще не сотит, местное население купается минут по 10-15, не больше, а отдыхающие по долгу - сколько влезит. Так что если у вас нет серьезных показани к их грязям то ехать туда не стоит.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода