поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Можно ли с 6-ти мес.ребенком съездить в отпуск в Турцию???


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Можно ли с 6-ти мес.ребенком съездить в отпуск в Т...   #7079  наверх
Автор: 
Дата:   

Мамулечки! Подскажите, у нас с мужем дилемма. Он сильно загружен на работе и ему необходим отдых. Он в общем-то готов съездить в отпуск один, но я бы хотела вместе, тем более я тоже устала. У нас ляля 6-ти месячная. Так вот, что же делать? Не опасно ли съездить нам всей семьей в Турцию, нам посовеловали хороший спокойный отель, есть врач если что, да и самолеты летают часто - через день-два. Скажите честно, особенно те, кто уже ездил с такими маленькими детьми. Спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли с 6-ти мес.ребенком съездить в отпуск...   #7082  наверх
Автор: наташа [гость]
Дата:   

Я ездила с ребенком 9 месяцев в мае все прошло отлично ,отель 4 звезды,ребенок на искусств. вскармливании(на грудном было бы проще) и были без папы с подругой (она была с дочкой 3 лет)
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли с 6-ти мес.ребенком съездить в отпуск...   #7127  наверх
Автор: Штерн
Дата:   

это ты иммунологам вопрос задай....
  |  Поделиться:  
Re: Можно ли с 6-ти мес.ребенком съездить в отпуск...   #7160  наверх
Автор: Мышъ
Дата:   

Ездили в том году в Турцию с 6-месячной дочкой, все отлично, и родители отдохнули, и дите погрелось :-) Очень упрощало жизнь ГВ.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода