поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

to masya


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
to masya   #700  наверх
Автор: 
Дата:   

Masya, у нас в анализах мочи обнаружились фосфаты, ребенку 7,5 мес. на грудном вскармливании. Врача у нас на участке нет, а медсестра сказала не есть мне свеклу и шоколад, а я и так это не ем, откуда они могут еще появиться? Можно ли мне пить минералку? И насколько все серьезно?
  |  Поделиться:  
Re: to masya   #711  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

2 Юля:
все зависит от количества фосфатов. если никаких других признаков нет, то беспокоиться не стоит, но, как всегда, лучше показаться...
  |  Поделиться:  
Re: to masya   #713  наверх
Автор: нэт [гость]
Дата:   

А у меня беда. В три года пошли по врачам (медосмотр) и вдруг как гром среди ясного неба = плохой анализ мочи. И лейкоциты - 2-3 и эпителий круглый и белок 0. 12 эритроциты 3-4. Анализ крови - все отлично, СОЭ тоже. Я в ужасе, просто волосы на голове шевелятся. Ребеночек (три года) впечатления больного ну никак не производит. Весел, активен., жизнерадостен. Помогите, мне очень страшно...
  |  Поделиться:  
Re: to masya   #715  наверх
Автор: нэт [гость]
Дата:   

masya, я в отчаянии, что вы мне посоветуете?
  |  Поделиться:  
Для Нэт   #716  наверх
Автор: Артем [гость]
Дата:   

Я посоветую, Вам, не нервничать, успокоиться. Подумайте, а все ли так плохо?
  |  Поделиться:  
Re: Для Нэт   #717  наверх
Автор: нэт [гость]
Дата:   

Когда такая неизвестность с ребенком, белый свет меркнет. Кажется, что жизнь остановилась...
  |  Поделиться:  
Re: Для Нэт   #720  наверх
Автор: masya
Дата:   

Нэт:
Во-первых, давайте успокоимся :-) Вы уже знаете о том, что проблема существует, так что самое время переводить ее в ранг задачи :-)
Приходите ко мне на прием, если хотите. Можно в понедельник, 13 октября, в 11.30 по адресу ул. Гражданская, 9. Спросите Марию Александровну с кафедры. Возьмите с собой сменную обувь, малого (то есть ребенка) и амбулаторную карточку с анализами. Посмотрим, что можно сделать и чем Вам помочь.
  |  Поделиться:  
Re: Для Нэт   #730  наверх
Автор: Наталья [гость]
Дата:   

Огромное спасибо за поддержку. Обязательно к вам придем.
  |  Поделиться:  
Re: Для Нэт   #734  наверх
Автор: masya
Дата:   

Наталья:
приходите, но теперь уже только на следующей неделе или в пятницу с утра (к 9.00), так как я пока буду на сессии. Если что-то срочно,воните или пишите.
Будьте здоровы!
  |  Поделиться:  
Re: Для Нэт   #738  наверх
Автор: Наталья [гость]
Дата:   

Спасибо. Завтра пересдаем анализ мочи. Очень волнуюсь.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода