поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

посоветуйте хор. невропотолога


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
посоветуйте хор. невропотолога   #6852  наверх
Автор: 
Дата:   

Желательно в районе Виза, говорят где то есть в циганском поселке? Ребенку 3 мес. постоянно орет, даже сытый. В меся лечили от внутричерепного таблетками, на улице вообще гуляем 5 минут и бегом домой, не лежит в коляске, плачет.
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хор. невропотолога   #6855  наверх
Автор: kica [гость]
Дата:   

страшно жалко малыша,наверно вы неопытные родители, а подсказать некому. У меня трое младшему 4 месяца старшему 12 лет. Так вот у вас плохой педиатр где вы наблюдаетесь я тоже живу на Визе. Малыш чаще мучается с животиком , колики это их бич, реже внутричерепное. Кстати в месяц еще нет полной картины ни в голове ни в животе. Обычно интенсивно начинают лечить в 2 месяца. А что вы пили для животика.? Линекс, хилак, эспумизан- помогает. Но вообще надо сдавать на дизбактериоз и смотреть киш. флору . Пока она не будет в порядке живот не пройдет . В общем нужен педиатр чтобы разобраться. хватайте своего за рога пусть помогает малышу. Насчет невропатолога.помоему хорошие в Бонуме принимают на Хохрякова, а на Визе мы и платно были бабки и никакой души. Всегда когда мылыш кричит мы себя жалеем и на него сердимся но с годами я поняла ему то как фигово раз орет ? Больно!!!
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хор. невропотолога   #6857  наверх
Автор: Евгения [гость]
Дата:   

Очень советую невропатолога из 10 детской больницы.
Евсюкова Галина Михайловна, зав.отделение новорожденных. Очень хороший специалист и человек.
У меня сын тоже в младенчестве мало и плохо спал.
  |  Поделиться:  
Re: посоветуйте хор. невропотолога   #6863  наверх
Автор: kica [гость]
Дата:   

Евгения, как к ней записаться? она домой приходит ( частно практикует) или у нее есть в больнице прием?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода