поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Стучит игрушками по полу


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Стучит игрушками по полу   #6504  наверх
Автор: 
Дата:   

Недавно мой сын научился сидеть и ползать, и сейчас наша "любимая" игра - это лупить игрушками по полу со всей дури! Соседи наверное стреляются. Я уже погремушки ему не даю, потому что бывает и по своей ноге стучит. Так мы теперь резиновыми зверюшками долбим... У кого-нибудь дети так "играют" или нам снова невропатологу жаловаться ( с рождения у нас диагнозы ППЦНС, СНВГ). Может он так свойства предметов изучает или это все-таки агрессия?
  |  Поделиться:  
Re: Стучит игрушками по полу   #6506  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   

Нормальная детская игра :-).
Еще они любят бросать игрушки, и чтобы мама обязательно поднимала. И грызут все подряд. :-)
  |  Поделиться:  
Re: Стучит игрушками по полу   #6507  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: NataS*

или нам снова невропатологу жаловаться

ну ты даешь мамашка! :-) ребенок же мир познает - столько всег оинтересного, а звуки какие! :-)
ребенок мир познает, ему наоборот чего нибудь позвонче надо - мы вот кастрюльками любим греметь :-)
соседи если будут в претензии, просто выясните когда их дома нет и гремите в это время, или на улке :-)
  |  Поделиться:  
Re: Стучит игрушками по полу   #6511  наверх
Автор: NataS*
Дата:   

Да нет, конечно про соседей ерунда, то что звуки громкие бог с ним. Просто мне кажется агрессивным мой ребенок, поэтому я и беспокоюсь. А так, конечно, пускай мир познает.
  |  Поделиться:  
Re: Стучит игрушками по полу   #6513  наверх
Автор: unlexx_yandex
Дата:   

У нас это до сих пор любимая игра (1 год 3 мес), а лучше всего поворешкой или лопаткой пройтись по разным поврхностям и фактурам (батареи, пол, палас, мебель, стены и т.д.) и послушать как и где гремит... Я думаю, абсолютно нормально для ребенка познавать мир таким способом каким он умеет и понимает, не переживайте.
  |  Поделиться:  
Re: Стучит игрушками по полу   #6534  наверх
Автор: Solnika
Дата:   

Нам скоро годик, с десяти месяцев ТАК играем, это нормально для детей.


Цитата:
От пользователя: S_K_B

Еще они любят бросать игрушки, и чтобы мама обязательно поднимала


Вот так мы тоже играем, а когда маме надоест поднимать, то дочурка злится... Так что все у вас в норме.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода