поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

дочь скрипит зубами ночью


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
дочь скрипит зубами ночью   #6427  наверх
Автор: 
Дата:   

Опять кашель, котоорый ничем не снимается. Перепробовали все, включая травы и бани. Кашель сухой. Но самое главное, он сопровождается очень сильным и постоянным зубовным скрежетом и стонами. А когда кашля нет, спит спокойно. У невропатолога были, грит, что отклонений нет. Что это такое может быть и как лечить? Девочке 7 лет. Аллергик.
  |  Поделиться:  
Re: дочь скрипит зубами ночью   #6429  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   

у нас вся семья себя сейчас плохо чуствует (все с заложенными носами ходим), хотя, вроде и не цветет ничего
  |  Поделиться:  
Re: дочь скрипит зубами ночью   #6435  наверх
Автор: DSD
Дата:   

To Большая медведица :
Как это не цветет... Ясень, береза, тополь и т.д. У меня каждый год первая декада мая "праздник" аллергии(((
  |  Поделиться:  
Re: дочь скрипит зубами ночью   #6446  наверх
Автор: Gor4i4ka [гость]
Дата:   

Я про то, что дите во сне зубами скрипит вобще-то......
  |  Поделиться:  
Re: дочь скрипит зубами ночью   #6450  наверх
Автор: Мэри Ковка  (О пользователе)
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Greyhair



ага, сейчас выползли на улицу - все на самом деле цветет :-(
  |  Поделиться:  
Re: дочь скрипит зубами ночью   #6452  наверх
Автор: S_K_B
Дата:   


Цитата:
От пользователя: Gor4i4ka

Я про то, что дите во сне зубами скрипит вобще-то

Кстати, и мне интересно, от чего это бывает?
Мой сын тоже иногда скрипит зубами. Слышала, что это от глистов. Проверились - все в порядке.
Правда, у нас папа тоже скрипит зубами во сне. Может это быть наследственным?
  |  Поделиться:  
Re: дочь скрипит зубами ночью   #6457  наверх
Автор: Ыыыых
Дата:   

Нам доктор сказал, что причины две: острицы или невропатология. Мы на обе проверились, все хорошо вроде. А она скрипит! причем только тогда, когда кашляет.
  |  Поделиться:  
Re: дочь скрипит зубами ночью   #6458  наверх
Автор: Татьяна [гость]
Дата:   

У меня сын тоже скрипел, когда болел или когда ночевали не дома. Прошло само, но от глистов разово давала суспензию для профилактики (название вылетело).
  |  Поделиться:  
Re: дочь скрипит зубами ночью   #6481  наверх
Автор: sabrina
Дата:   

Я тоже скрипела зубами, сейчас бывает, но редко. Наверное, из-за зажимов, когда подметаю пол, стираю руками и т.п. челюсти стискиваю. Не могу ничего поделать.
  |  Поделиться:  
Re: дочь скрипит зубами ночью   #6500  наверх
Автор: olvi [гость]
Дата:   

Привет!

Насчет глистов. Мне квалифицированный врач-инфекционист говорила, что заражение глистами у детей достигает 90 процентов, а выявляется это очень редко при обычных анализах. И рекомендовала лекарство пирантел. (нужно всего1-2 таб. в зависимости от возраста. И лечить всю семью нужно (т.е. маму, папу, кошку(конечно спец.таблетками для животных) и т.д.)

А также нужно провериться у хорошего невропатолога.
  |  Поделиться:  
Re: дочь скрипит зубами ночью   #6501  наверх
Автор: olvi [гость]
Дата:   

Привет!

насчет зажимов. Поищите упражнения для правильной речи (для ораторов). Там есть специальные, которые снимают зажимы любой части лица(губ, верхней, нижней челюсти и т.д.), потому что это влияет на дикцию Я ходила на курсы постановки речи в Театральный институт помогло снять все зажимы.
  |  Поделиться:  
Re: дочь скрипит зубами ночью   #6521  наверх
Автор: sabrina
Дата:   

olvi, спасибо за совет. С дикцией как раз тоже проблема. Очень быстро говорю )))))
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода