поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

ребенок заболел


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
ребенок заболел   #630  наверх
Автор: 
Дата:   

сыну 2,6 ,часто болеет ,жена начала давать ему пищевые добавки VISION.а я сомневаюсь в их полезности
  |  Поделиться:  
Re: ребенок заболел   #648  наверх
Автор: Ната [гость]
Дата:   

Лет 5 назад употребляли всей семьей эти добавки, ничего страшного не произошло, даже улучшения были, - Детокс, Антиокс, Свелтформ (кажется, точно не помню) и еще какие-то, а вот детские некому было пить.
  |  Поделиться:  
Re: ребенок заболел   #650  наверх
Автор: jkz
Дата:   

Я бы не давала. Пищевые добавки не проходят такого серьезного контроля, как фарм.препараты, кто его знает чего там...
А вы закалять или спортом заняться не пробовали? Говорят помогает...:-)
  |  Поделиться:  
Re: ребенок заболел   #652  наверх
Автор: мастер [гость]
Дата:   

спасибо что откликнулись,но дело в том,что жена сама ест по 9 капсул в день и нас с сыном хочет приобщить На возражения не реагирует,Я не знаю чем и как убедила .ее распространитель этих пищевых добавок ,но vision для нее сеичас смысл жизни А закаливание и спорт конечно хорошо ,но у меня просто нехватает времени а что думает жена я не знаю Я очень люблю свою жену и не знаю что делать
  |  Поделиться:  
Re: ребенок заболел   #654  наверх
Автор: Аспид
Дата:   

...наконец выяснить, что думает жена. Ничего себе любовь, и правда, капсулы есть начнешь...
Без обид, а?
  |  Поделиться:  
Re: ребенок заболел   #655  наверх
Автор: мастер [гость]
Дата:   

Мы немного отвлеклись ,Я конечно сам виноват и чувствую ,что ребенка из этой ямы вытаскивать самому придется Может вы знаете адрес какой нибудь приличной и не дорогой сауны , куда можно было бы пойти с ребенком,Все что я знаю для матери ребенка ,а наша мама в сауну хочет ходить только с подругами
  |  Поделиться:  
Re: ребенок заболел   #659  наверх
Автор: masya
Дата:   

2 мастер:
Я бы вам не советовала начинать с сауны, если малой часто болеет - слишком большие перегрузки сразу. Начните с домашних обливаний, причем не контрастных, а комфортных, то есть приятных дитю - по 5 мин. перед сном, затем сразу в шерстяное, под низ только плавки, и под одеяло. Лучше голову первые 2 недели не мочить. В кроватке после душа - массаж лица в течение 1-2 минут, затем баиньки. Постепенно температура воды будет снижаться, потом перейдете к контрастным обливаниям. А вообще - дите надо обследовать и выяснять, а почему же он, собственно, так часто болеет. Приходите, если хотите, ко мне на консультацию: Гражданская,9. Тел. 53-90-66 по вторникам, средам и пятницам с 9 до 13 часов, но лучше записаться предварительно.
  |  Поделиться:  
Re: ребенок заболел   #672  наверх
Автор: мастер [гость]
Дата:   

Спосибо,masya,за приглашение мы обязательно придем,но только недели через две три,мои сейчас лежат в больнице с бронхитом и подозрением на олергию.Еще раз всем большое спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: ребенок заболел   #681  наверх
Автор: masya
Дата:   

2 мастер
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО созванивайтесь и записывайтесь именно ко мне, то есть к Марии Александровне.
  |  Поделиться:  
Re: ребенок заболел   #3401  наверх
Автор: Глобенко Наталья [гость]
Дата:   

Подскажите пожалуйста адреса хороших санаториев где лечать олергию у детей
  |  Поделиться:  
Re: ребенок заболел   #3443  наверх
Автор: суперсистем6 [гость]
Дата:   

А чем отличается олергия от аллергии.
И не пищевыми ли добавками спровацировали последнюю. Ведь и на травы бывает аллергическая реакция. У нас как начались проблемы - так сразу перестали все лекарства и добавки использовать, содержащие травы, поскольку я ни в чем уже не уверена. Вот на все виды злаков у нас обнаружили аллергию, а на травы просто не делали, так вот откуда знать - вдруг на какую-нибудь мать-и -мачеху - раз, да и выдаст ребенок что-нибудь. Прежде чем добавочки -то пить по-хорошему надо знать, как ребенок на компоненты реагируют, кроме того возможен эффект от взаимодействия компонентов. Все оччччень сложно.........................И не однозначно. В свое время тоже БАДами увлекалась, даже ходила на курс диетологии и фитотерапии, который читали специалисты из Москвы (не зависимо от MLM-фирм. И что вот интересно, ведь только вы с женой несете ответственность за ребенка своего, а никак не консультант из Визион. Т.Е Вам решать -что и как ему давать. И если что-то вдруг приемом БАД вы спровацируете - язву там, бронхиальную астму или еще чего, вы сами и будете потом расхлебывать, а не она - вот в чем прикол.
  |  Поделиться:  
Re: ребенок заболел   #3570  наверх
Автор: bkmz1 
Дата:   

Ребята,меня поразила ваша безграмотность!Судьба дала человеку шанс ,сведя его с представителем лучшей на сегодня компании,с лучшей(по оценке ВОЗ,ЮНЕСКО,Минздрава, РАМН диетологии и питания и массы крутых клиник продукцией,прошедшей все возможные клинические испытания,имеющей все сертификаты,изготавливающейся на крупнейшем в Европе французском концерне "Аркофарма",а вы,берете на себя грех,и поддакиваете:"Да,все ваши болезни от БАДов!"В голове все болезни,в отсутствии информации.Плох тот консультант,который не удосужился разъяснить Вам,что к чему,а жена Ваша,хоть и напрасно не ищет компромисс,все-таки молодец!
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода