поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

2 masya - когда придти ?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
2 masya - когда придти ?   #610  наверх
Автор: 
Дата:   

masya, когда на следующей неделе можно придти к вам, чтобы сразу еще и к ЛОРу попасть ? Может, назначите сразу время ? И как вас найти там в больнице ?
  |  Поделиться:  
Re: 2 masya - когда придти ?   #613  наверх
Автор: Наталья [гость]
Дата:   

Дорогая Masya, подскажите хорошего нефролога. Очень нужно!!!!
  |  Поделиться:  
Re: 2 masya - когда придти ?   #615  наверх
Автор: masya
Дата:   

To Lala:
Если сможете, на всякий случай перезвоните мне завтра на работу до 13.00, а так можете прийти во вторник (только вот время, к сожалению, сейчас сразу не скажу), поэтому давайте завтра же и отпишу вам (если не удастся созвониться) здесь :-)

2Наталья:
Если хотите и удобно, можете приехать к нам в больницу и я Вас проведу к завотделением нефрологии (Галина Викторовна Фоминых) - грамотный и думающий доктор. А можете подождать моего второго ответа здесь - я спрошу у коллеги (мы учились вместе, она сейчас выходит на защиту кандидатской, поэтому я не уверена, сможет ли она Вас принять). Ей я также доверяю.
  |  Поделиться:  
Re: 2 masya - когда придти ?   #621  наверх
Автор: Lala
Дата:   

Спасибо, обязательно позвоню завтра :-)
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода