поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Платные детские больницы.


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Платные детские больницы.   #597  наверх
Автор: 
Дата:   

У кого есть опыт общения с платными детскими больницами. Сколько стоит там нормально следить за здоровым ребенком (плановые обследования) и, естественно, сколько стоит внеплановые обращения к врачам?

Какие в нашем городе больницы лучшие на эту тему и где?

Как можно сравнить лечение в обыкновенной больницы (в данном случае речь идёт о детской больнице на ул.Ватутина, Сортировка) и платные? Стоит ли это тех денег, что просят в платных?

Заранее спасибо за ответы !
  |  Поделиться:  
Re: Платные детские больницы.   #600  наверх
Автор: Kim  (О пользователе)
Дата:   

ИМХО лучшая в городе д.б.№5, что на Онуфриева, 32А, она вобще-то бесплатная, но платные палаты там тоже есть.
А вобще-то смотря что лечить собираетесь - если неврологию, то туда самое то...
  |  Поделиться:  
Re: Платные детские больницы.   #601  наверх
Автор: JimBim
Дата:   

...полностью платных детских не знаю. Но в любой обыкновенной больнице есть платные услуги. Можно в Преображенскую клинику пойти на Гагарина. Там точно всё платно. Можно в какой-нить мед. центр ходить. Например "Гармония" на Тверитина. Там прием терапевта 350 , по-моему. А можно найти спецов, которые на дом сами приезжают. Хирург на дом 500 руб. Невропатолог от 200. Массажист 80 за сеанс. Физ. процедуры 40. Услуги медсестры, чтобы ставить уколы от 10 до 80, в зависимости от сложности уколов.
Как мне кажется, нет такого места, где все спецы классные. Нужно искать каждого спеца отдельно. Ещё я знаю, что хорошие уролог, аллерголог, травматолог и хирург работают в 9-ке. Это профи, потому как всех детей туда везут на скорых и они много чего повидали по сравнению с врачами, которые в поликлиниках сидят. Приезжать туда можно и на плановые обследования. Цены по телефону можно узнать (рублей 70 - 90). Вот.
  |  Поделиться:  
Re: Платные детские больницы.   #604  наверх
Автор: masya
Дата:   

ВСЕМ:
Платных детских клиник у нас нет, но, действительно, в каждой больнице теперь есть платные услуги - все зависит от того, что конкретно вы хотите. Если хотите просто постоянного педиатра, чтоб за ребенком наблюдал, скажу сразу - лучше искать по личным знакомствам, потому как гарантировать наличие клинического мышления (то есть нормального внимательного вдумчивого подхода) у отдельно взятого специалиста пока что ни одна клиника не может, хотя, несомненно, попытается... :-)
  |  Поделиться:  
Re: Платные детские больницы.   #606  наверх
Автор: Наталья [гость]
Дата:   

Вы имеете в виду поликлинику на Ватутина?
  |  Поделиться:  
Re: Платные детские больницы.   #619  наверх
Автор: masya
Дата:   

ВСЕМ: Я не имею в виду никого конкретно :-)
  |  Поделиться:  
Re: Платные детские больницы.   #668  наверх
Автор: A-b
Дата:   

Лежали у меня в платной палате-совсем другое отношение персонала,да и вела нас зав отделением...
  |  Поделиться:  
Re: Платные детские больницы.   #686  наверх
Автор: Ата [гость]
Дата:   

В Преображенке педиатрии нет.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода