поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

офф.хочу отдать сына в спорт. посоветуйте..


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
офф.хочу отдать сына в спорт. посоветуйте..   #5887  наверх
Автор:    (О пользователе)
Дата:   

сыну 4 года. хочу отдать его в спорт гимнастику. сам занимался плаванием ( мастре спорта) ,футболом ( 3 взрослый), а подумываю сына в спорт гимнастику. где у нас в городе есть достойные учреждения и тренера для занятия именно спорт гимнастикой ( кольца,брусья и т.д) у гимнастов красивая фигура и думаю это ему пригодится в жизни. заранее всем большое спасибо.
  |  Поделиться:  
Re: офф.хочу отдать сына в спорт. посоветуйте..   #5895  наверх
Автор: Марина [гость]
Дата:   

сама в детстве занималась спортивной гимнастикой, но не в свердловске.
по-моему раньше были спортивные секции в Юности и на Уралмаше.
Гимнастика действительно развивает много: силу, гибкость, выносливость, координацию, чувство ритма, умение "собираться" в нужный момент и умение владеть своим телом.
но это очень травматичный спорт + отнимает кучу времени и сил: с первого класса у нас были ежедневные тренировки 2 раза в день (зарядка - 1 час перед школой + основная тренировка после уроков 2-3 часа). это очень большая нагрузка. а еще учиться надо. и неплохо бы на свежем воздухе гулять - для здоровья.
не всем это под силу. поэтому, если ребенок не "загорится", то и не настаивайте.
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода