поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Ребенку полтора месяца а желтизна так и не прошла


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Ребенку полтора месяца а желтизна так и не прошла   #565  наверх
Автор: 
Дата:   

Ребенку полтора месяца а желтизна так и не прошла . Врачи выписывают лекарства а если почитать иструкцию к ним это такие "ЯДЫ" жалко ребенка может кто что ни будь посоветует
  |  Поделиться:  
Re: Ребенку полтора месяца а желтизна так и не про...   #572  наверх
Автор: Lala
Дата:   

Важно сдать анализ на количество билирубина в крови, а не просто визуально оценить желтизну. У вас желтуха физиологическая или уже ГБН? У моего сына тоже была гемолитическая болезнь (желтушная форма), правда к трем неделям все прошло. Нас тоже лечили в роддоме люминалом (вы, наверное, его под "ядом" имеете ввиду?), еще капали глюкозу и давали смекту. Здесь риск отравить ребенка гораздо меньше риска повреждения головного мозга и ЦНС вплоть до летального исхода или инвалидности при высоких значениях билирубина (больше 300 насколько я помню - уже проявляется токсическое действие билирубина на мозг), поэтому его обязательно надо выводить из организма ребенка. Я в этом вопросе доверяю врачам,т.к. последствия очень серьезные.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенку полтора месяца а желтизна так и не про...   #580  наверх
Автор: masya
Дата:   

Папа:
Давайте вы-таки ко мне на прием придете, а?
Гражданская, 9. Тел. 53-90-66, Мария Александровна. Завтра я там с 9 утра и до 13.00
  |  Поделиться:  
Re: Ребенку полтора месяца а желтизна так и не про...   #719  наверх
Автор: маша [гость]
Дата:   

надо сдать кровь на билирубин, трансоминазы и если нужно прокапать.
  |  Поделиться:  
Re: Ребенку полтора месяца а желтизна так и не про...   #829  наверх
Автор: supermen [гость]
Дата:   

Попробуйте Ярославскую краску. "Покрасил и забыл!"?
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода