поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Как лечить клебсиеллу?


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Как лечить клебсиеллу?   #5641  наверх
Автор: 
Дата:   

Мы только что пролечились, но есть подозрения, что все осталось. Нам прописывали "Клебсифаг", активированный уголь, хиллак-форте, после курса лечения, биовестин. Оказалось на биовестин у нас аллергия, т.к. непереносимость коровьего белка. А вы чем лечитесь?
  |  Поделиться:  
Re: Как лечить клебсиеллу?   #5642  наверх
Автор: Елена [гость]
Дата:   

Мы пили бактериофаг, потом Эуфлорин L и B - это живые лакто и бифидобактерии. Только я не знаю. есть ли там коровий белок. Можно спросить у продавцов или у врача. Продается в детских поликлиниках некоторых. Нам помогло.
  |  Поделиться:  
Re: Как лечить клебсиеллу?   #5646  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

так вообще-то с подобным вопросом нужно к врачу обращаться.
  |  Поделиться:  
Re: Как лечить клебсиеллу?   #5648  наверх
Автор: 1 [гость]
Дата:   

Конечно, для лечения, нужно к врачу. Просто интересно, кому что назначают и есть ли после результат.
  |  Поделиться:  
Re: Как лечить клебсиеллу?   #5738  наверх
Автор: Жизнь без болезней [гость]
Дата:   

Уважаемый пользователь "жизнь без болезней"! ставлю вас в известность что занятие врачебной практикой без соответсвующей лицензии преследуется по закону!
если вы будете продолжать предлагать сомнительного рода услуги,я буду вынуждена сообщить об этом в соответсвующие структуры!
для справки - усановить ваше местонахождение можно по ip адресу.

[Сообщение изменено модератором 11.02.2005 14:41]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода