поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

Вот такой вопрос


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
Вот такой вопрос   #5393  наверх
Автор: 
Дата:   

Обследовали ребенка,по Фолю,на мамина-сибиряка,нашли собачий цепень.
Предлагают там и вылечить,так вот вопрос,стоит ли доверять методике диагностики по Фолю,и как лечить это заболевание,стоит ли это делать по Фолю(какова вероятность того ,что полностью излечат),опасно ли оно(собачий цепень?).
  |  Поделиться:  
Re: Вот такой вопрос   #5402  наверх
Автор: ironix
Дата:   

про бычий цепень знаю, он есть, везде описан.
про свиной цепень тоже знаю, он есть во всех учебниках.
про собачий точно знаю, что нет такого!!!
а решать все равно вам
  |  Поделиться:  
Re: Вот такой вопрос   #5425  наверх
Автор: мобимен 
Дата:   

да собачий цепень - это ноу-хау методики Фоля :-)
  |  Поделиться:  
Re: Вот такой вопрос   #5427  наверх
Автор: Anderson67
Дата:   

Вы попали нетуда. Есть много новых методов псевдодиагностики и псевдолечения (лохотрон) использующих в своём названии современные (частозвучащие) физические термины. Например биорезонансная диагностика, квантово - резонансная диагностика, информационно - волновая терапия и т.п. Вот неполный список, встреченных мной на выставках и на практике, подобных аппаратов: Дианел, Оберон, Мора - супер, Минитаг, Уробиофон....
Если кого заинтересует более полный список и механизм действия этих приборов, пишите. За информацию отвечаю и могу подискутировать т.к. связан с изучением новой мед.техники (кафедра Экспериментальной физики) или загляните ко мне http://www.electrostimulatio21.narod.ru
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода