поиск:    

 
переход:  

Здоровье
Здоровье
Екатеринбург Онлайн
Сервисы:  Аптеки  |  Новости:  Медицина  |  Публикации:  Здоровье  |  Форумы:  Здоровье,   Беременность и роды,   Детское здоровье

  Форумы  > Здоровье > Детское здоровье  

слишком частая заболеваемость малышей


Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |
слишком частая заболеваемость малышей   #5357  наверх
Автор: 
Дата:   

от чего зависит здоровье человечка, маленького, которого так долго ждали, и его родителей - как ни странно от присутствия в кишечнике лактобактерий.
это удивляет, я с этим согласна.
в своей жизни и жизни своего ребенка мы хоть раз но употребляли те, или иные антибиотики: фурацилин, пеницилин, и тд. подобной фармакологии.
от этих препаратов флора кишечника заменяется на патогенную (стафилококки, еще какие-нибудь кокки...)
а их воздействие ставит невозможным усвоение таких первонеобходимых витаминов как В6, В12, (витаминов группы В короче), а также кальция - от этого и зубы плохие и рахит.
самое печальное, что эта патогенная флора еще и не дает усвоиться синтетическим витаминам, даже тем которые вводят в кровь!! не говоря уж о том, чтобы принимать обычные таблетированные....
кошмар, не правда ли?
восстановление лактобактерий процес конечно трудоемкий, но самое классное , что если начинаете его то результата не заставляе себя долго ждать, правда когда его прекращаете, это также становится заметным, и сопли, и кашель появляются
начальный курс это минимум три недели
препараты, содержащие лактобактерии преимущественно российского производства: лакто бактерин, бифидумбактерин, бификол, кефир, бифидок, йогурт и тд.
можно и зарубежные - линекс например, кто как желает.
я правда не знаю как насчет псориаза, но я свой загнула в дугу, и он меня почти не беспокоит.
еще необходимо уточнить, что нельзя употребять много аскорбиновой кислоты, витамина С, лимона, слишком кислого - особенно на голодный желудок, так как ваша поджелудочная железа может "инфаркнуться" , т.е. перестать функционировать...
а это тошнота на жирное, полужирное, сладкое, газированное, острое...
препараты содержащие лактобактерии необходимо употреблять на голодный желудок за 20 мин. до еды , для большего эффекта, и далее по инструкции к препаратам
и еще, наверное самое главное -спросите у вашего участкового врача его мнение об этой теории
я поделилась здесь собственным опытом- моя дочь благодаря этому не болеет уже 3 года, ни аллергических, ни простудных кашлей и соплей нет, а это самое главное - ведь облегчить жизнь долгожданному собственному маленькому ребеночку это самое главное!!!!
  |  Поделиться:  
Re: слишком частая заболеваемость малышей   #5426  наверх
Автор: мобимен 
Дата:   

"самое печальное, что эта патогенная флора еще и не дает усвоиться синтетическим витаминам, даже тем которые вводят в кровь!! "

"еще необходимо уточнить, что нельзя употребять много аскорбиновой кислоты, витамина С, лимона, слишком кислого - особенно на голодный желудок, так как ваша поджелудочная железа может "инфаркнуться" , т.е. перестать функционировать..."

"восстановление лактобактерий процес конечно трудоемкий, но самое классное , что если начинаете его то результата не заставляе себя долго ждать, правда когда его прекращаете, это также становится заметным, и сопли, и кашель появляются"

гм... очередной нобель очередному автору очередной жизнеспасительной теории?

Как бы выяснять сначала читал ли очередной теоретик хотябы учебник биологии за 5-6-ой класс...

Народ не ищите вы панацею - её НЕТ и никогда не будет.
  |  Поделиться:  
Re: слишком частая заболеваемость малышей   #5442  наверх
Автор: Тpиша   (О пользователе)
Дата:   

[Сообщение удалено пользователем 17.12.2004 16:37]
  |  Поделиться:  
Список Тем  |   Поиск  |   Правила  |   Статистика  |

Внимание! сейчас Вы не авторизованы и не можете подавать сообщения как зарегистрированный пользователь. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после авторизации вы вернетесь на эту же страницу)


 Мой E1 
 
Вход для зарегистрированных пользователей:
E-mail:
Пароль:
Если Вы не зарегистрированы, то добро пожаловать на страницу регистрации.
Если Вы зарегистрированы, но забыли пароль, Вы можете его запросить.

Развернуть блок
 Погода